Отдых за рубежом

Сложилось впечатление, что развал туроператоров- часть гос. проекта по возведению железного занавеса. Реально?

Serj Kantemir
то, что это спланировано, у меня сомнений нет, просто "под шумок"
Игорь Вощеникин
Лучший ответ
Ерунда на постном масле.
Luda Tsoy
Слишком много украли. Авиакомпания отказалась возить бесплатно. А деньги возвращать не хотят.
Serj Kantemir потому и "украли", что ПЛАН
Вот если человек будет кому-нибудь или фирме или банку или государству деньги, то может лишиться и квартиры. А вот владельцы или акционеры турфирм, наверняка не бедные люди, а вопрос о том, чтобы вернуть людям деньги, выплатить моральный ущерб за счет владельцев даже теоретически не рассматривается. Если бы рисковали остаться на улице, то таких явлений не было.
Что за бред.... Вы думаете все ездят за границу с помощью туроператоров? Закрылись финансовые пирамиды и еще закроются, останутся нормальные.
Денис Кащенко
Serj Kantemir Останутся 1-2 опертора. Мы это уже проходили. В СССР.
Напрашивается, но не хочется так думать, слишком цинично. Да и тупо, потому что люди возненавидят Крым и Сочи. И напрасно.
Яна Бозова
Дмитрий Куликов Вот я в СССР, постоянно отдыхая в очень красивом Крыму и Сочи, не только их невзлюбила, но даже море.
хорошо если так
нет, это план не правительства, это план черепашек-ниндзя!
Tauke Rahimov
от нашего пострела можно ожидать что угодно
бред
Света Седова
Ну вообще как-то странно все.... Раньше тоже турфирмы банкротились, но не в таком количестве.... жесть какая-то происходит
жиды просто!
скидки сделали и окучили,

всё кошерно спишут на санкции.

а МЕДВЕД. тоже пархатый

МЧС подключит
какой нах занавес, эти туристы к чурбанам летели!!!!
Это бред. При чем тут турфирмы? Кому надо отдохнуть за границей, может самостоятельно забронировать отель, сделать визу и купить билеты на самолет. Я думаю, что все дело в том, что летать стали меньше из-за текущей ситуации в экономике (курсы валют например) . Я сама отменила весной запланированный отпуск из-за того, что курс евро высокий и путевка "золотая" прям получается. И не одна я такая, поэтому самолеты летают полупустые, а оплата как за полный, турфирмы (не все, конечно) не справляются с такой ситуацией. Я считаю, это к лучшему, закроют сейчас всю эту "мелкотню" и останутся нормальные туроператоры
да. а в чем сомнения?
в индии или в какой-то др. стране рус. туристов выгнали из отеля из-за политики.
я вообще безразлична к бессмысленному выкидыванию денег на туризм.

есть речка и лес. там и отдыхаем бесплатно!

а на страны можно по тв посмотреть. лучше платье себе куплю красивое
Serj Kantemir Без сомнений. Просто опять будет отдых только в Ялте и Сочи
Людмилка Нарыжная Конечно, зачем нам смотреть на другой мир, можно и шашлычки у гаража пожарить, да трусилями обзавестись)))))
Игорь Вощеникин если вы весьма ограниченная особа, ваше "лучше платье себе" оставьте при себе... Интересно, зачем вы вообще затесались на страничку Отдых за рубежом, заблудились?