Отдых за рубежом

Из Питера есть однодневные автобусные поездки в Хельсинки, и сколько это стоит?

в 22-00 от Октябрьской
30 евро в одну сторону примерно
можно и бесплатно-автостопом

чухонцы не брали денег
Сладкий Яд Noname
Лучший ответ
НАСТОЛЬКО много способов, что тут не поместить . Октябрьская только один адрес, от Русского музея ездили тоже автобусы часто, на Московском проспекте где то есть сбор для поездки в Финку, они могут и к подъезду заехать и забрать ) Часть в Выборге есть маршрутов, в самой стране строго запрещают без налогов возить и поэтому уже там могут возить бесплатно сами местные водители )) Вот такая страна, с бесплатными вещами и большими социальными налогами )) Сейчас в группах вконтакте есть поездки даже от 670 туда и обратно - это какая то там акция рекламная, кто то разкручивается или килограммы какие то возит для продажи и откатывает визы заодно туристам )
Посмотрите здесь - фирма из Питера http://www.orienta-tour.ru/ Желаю удачи.
Виктор Мохнин
Сам пару раз пользовался услугами http://amgtravel.ru/routes/~item/1 Поездка в Хельсинки туда и обратно менее 2000 рублей на человека. Но это не экскурсия, это просто автобус (по расписанию) Если хотите посмотреть Хельсинки, то лучше взять путевку хотя бы на пару дней - http://www.tur-finland.ru/helsinki-2day.php Правда это будет уже подороже
есть конечно, ..но до Хельсинки на один день ехать не стоит выезд ночью, ехать долго.... есть Иматра, Лаппеенранта
Нина Колбасова
Есть. Их очень много . уезжают от черной речки в 7-8 утра. можно поискать бесплатные поездки "за килограммы"