Отдых за рубежом
Что Вас особенно интересует на отдыхе и в путешествиях?
архитектура городов и отдельных зданий, религиозные здания ( церкви, костёлы, кафедральные соборы, мечети) , люди и их обычаи, цветы и клумбы, горы, озера, природа, картинные галереи, театры
Новые необычные места. Животные. Люди гораздо меньше.
Практика языковая. Она хорошо проводится в кафе, на пляже, посиделках с аборигенами. Без этого и отдых-не отдых.
В зависимости от места отдыха.. . Где то меня интересует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пляж и море, а где-то дворцы, музеи, парки, церкви всех конфессий.... И, пардон, всегда интересует шоппинг. - либо он есть, смеюсь, и в кайф.. . Либо его априори нет (что тоже неплохо). И обязательно кухня и танцы данной страны (особенно впервые посещаемой).
Телки
красивая природа наличие чистого водоема -желательно море-океан или озеро типа лаго маджоре... обычаи местные. еда и вино местное.
Есть такая фишка - во всех исторических местах мы любим залезть на колокольню, или что там есть у них наверху. С Хиральды началось, потом втянулись, даже в соседнем селе полезли. :)
Еще надо поесть чего-то местного, лучше на открытом воздухе.
Еще хорошо окунуть ноги в воду, при наличии воды.
Посетить ботанический сад.
Купить пакет местных пряностей, потом весь год с ними готовить. И 4 футболки членам семьи.
Памятники? Обязательно. Музеи? Конечно. Картинные галереи? Заранее решить, что смотреть и пойти в пару залов, не больше.
Посетить ботанический сад.
Экскурсии принимающей стороны, местная кухня, шведский стол в отеле. покупка сувениров, аквапарки, аттракционы различные, сфотографироваться у знакового места.. . ну и загореть, стать шоколадкой.. . а купаться только если вода не меньше 29 градусов
курортный роман))
море, пляж, еда
Магнитики, чего ж ещё...))))
теплое море, экскурсии, веселье по вечерам в кафе и клубах с танцами
Обычаи, быт жителей страны. Ну и само собой история, архитектура, природа.
Достопримечательности.