Отдых за рубежом

Кто отдыхал во Вьетнаме? Как вам? Понравилось?

На один раз - самое оно!
Походить на экскурсии, посмотреть на природу, покататься на автобусах и погулять по паркам - вполне достойный отдых) )
Сразу скажу - это не Пятизвездочный отдых, где вы на берегу моря будете лежать в гамаке и попивать тропический коктейль, а в номере у вас будет джакузи с пузыриками и кнопка экстренного вызова горничной)
Если вам это нужно - Вьетнам не для вас) ) Хотя - и такая возможность там есть, но специализируются там не на таком отдыхе.
Но если вы хотите посмотреть на красивую, культурную архитектуру, познакомиться с традициями, походить в походы, поездить на экскурсии - то вперед) Но: Второай раз туда ехать не нужно. . Вы за один раз насмотритесь на много лет вперед.
Если будете жить в отеле - берите только завтраки (т. к. во время обеда и ужина вас просто не будет на месте: вы будете где-нибудь на очередной экскурсии)
Кашымкан Эсенжанова
Лучший ответ
Подруга отдыхала .Ей очень понравилось. Отель Вин Пёрл . тоже его рассматриваем для себя. Думаю съездить. Природа красивая. Правда океан и волны могут быть большими.
Посчастливилось жить во Вьетнаме - в Нячанге. Понравилось очень.
Ездили по стране, смотрели другие города - Далат, Вунгтау, Хошимин.. .
Дешевая страна, хорошие люди, потрясающая природа, вкусная кухня - все что нужно для отличного отдыха и жизни. http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam Будет возможность - обязательно съездите во Вьетнам!
отдыхала, в городе Камау! Мне понравилось, Пальмы и Пляжи. Кстате там пальмы высотой до 2,50 метров!))
Фукуок, остров отличный. Попробуй, может и понравится.
Был, мне Таиланд больше нравиться.
Мне понравилась! Аналог Тайланда, только на начальном этапе развития тур сервиса. Но Этом есть плюс, цены ниже, природа, фрукты, пальмы, кобры и крокодилы
Sergej Beldsinski