Отдых за рубежом

Чем интересна канада? Чем интересна канада?

уровнем жизни
Nikolaj Bogudskij
Лучший ответ
Впечатляют... -туалетные кабинки со всеми причиндалами в глухом лесу, дикие животные отдыхающие на пляжах, лужайках вместе с людьми, надписи по дорогам.. " в лес вы входите на свой страх и риск" (гризли,.) , виноградные плантации в горной долине, шикарная рыбалка в реке посреди большого города и люди со всех концов планеты живущие дружно и с улыбкой..
Заур Агаев
Красивая природа)
Диас Сериков
природой
Харухи _
Самая антироссийская страна в мире.
Полякам, бриттам и пиндосам дадут сто очков форы по дисциплине "русофобия".

Причем Канаде и России делить практически нечего, а то вдохновение, с которым канадцы садят по нам санкциями, даже без просьбы америкосов, можно списать разве только на огромную украинскую диаспору.

ЗЫ: У них консульства почти весь прошлый год бастовали и самим канадцам на это было пофиг. В конце концов утомились бастовать и заработали.

ЗЫЗЫ: А еще кленовый сироп имеется :)
Адина Акишева
пиво, хоккей, кленовый сироп, виски "Canadian Club"
особо - музей хоккейной славы - в Монреале

по части моды они сильны - недаром там четверть французы

в плане того что нам с ними делить так это рынки сбыта (нефть, лес) и арктический шельф
в Канаде много енотиков)))) Мне понравилось)
Главные природные достопримечательности Канады: Национальный парк Маунт-Робсон, водопады Плис-Ривер и Форт Энн. Никого не оставят равнодушными такие достопримечательности Канады как: исторический парк Ф. Д. Рузвельта ( остров Кампобелло) , крепость Луисбург (остров Кейп-Бретон) , поселение Кингс-Лэндинг в Нью-Брансуике, музей под открытым небом им. Самуэля де Шамплейна (остров Сент-Круа) , Дом-музей ученого А. Г. Беллана (остров Кейп-Бретон). В Оттаве, столице Канады, необходимо обязательно посетить следующие достопримечательности Канады: Музей Природы, Музей науки и техники, Национальную галерею Канады и Парламентский Комплекс. Последнее настоятельно рекомендую!
Отличные туры в Канаду сам не раз ездил по их туру, вот тут

http://reviewscompanies.ru/6218-turfirma-goryaschie-putevki-otzyvy.html