Отдых за рубежом
Тем кто часто летает в самолете
Во время взлета и в полете звук двигателя не бьет по ушам? После полета бывает что закладывает уши? Во время посадки не тошнит?
Особых эффектов нет, но восприятие - индивидуальное, зависит от вестибулярного аппарата человека.. . Ну, ещё не рекомендовал бы лететь во время насморка - потом дня 2-3 уши заложены...
Это - норма.
Летаю постоянно, и возраст уже далеко не юный, но уши до боли закладывало только раз.
Все люди разные, кого-то и тошнит, видела стюардессы пакеты носили. Уши может закладывать на взлете и посадке - жуйте жвачку, сосите леденцы, разговаривайте. зевайте. Как-то раз летели в Египет, уши заложило так, то "разложило" их обратно только на третий день нашего пребывания в Египте
Уши закладывает всегда-от этого и дают карамельки . Обычно от них легче. А звуки двигателей обычно недолго. В современных самолётах меня уже не тошнит. А раньше.... все мешки пользовала.
А причём тут двигатели? Ушки закладывает, когда в салоне искусственно повышают давление.
Уши закладывает всегда. Тошнит скорее от волнения.
Уши у меня закладывает только при посадке, рев двигателей при взлёте по ушам не бьет. Тошнит тех, у кого не в порядке с вестибулярным аппаратом.
у многих людей и у меня все тоже самое при полете в самолете бывает
Звук не бьет, но чем меньше самолет, тем он сильней и противней.
Уши не закладывает, но у некоторых бывает (и это не от звука, а от давления) . У большинства же немного заложит до первого сглатывания и все)
Не тошнит, и видимо мне повезло, потому что пока таких не видела.
Если боитесь тошноты, просто не ешьте ничего за 3-4 часа до полет.
уши закладывает в основном на посадке, иногда на взлете. Можно с собой взять леденцы, а можно просто нос закрыть и выдохнуть.
двигатель не мешает, не знаю никого, кого бы тошнило...
В этот раз садились в жуткую облачность. Не знаю из за этого ли, но думала уши просто разорвутся. Чего раньше никогда не было
Нос и рот зажми и выдохни, -это эффективно поможет заложенным ушам. Меня никогда не тошнит.
Обычно засыпаю до взлета. :))) а так - никогда не тошнило, уши закладывает не только в самолете, это нормально. Двигатели не замечаю.
все отлично)