Отдых за рубежом

а вы на отдыхе встречали каких нибудь знаменитостей?

на отдыхе нет, а в аэропортах и самолётах-да, встречались
Ольга Хен
Лучший ответ
На одном этаже жили в гостинице "Кострома" С М. Мастрояни и Н. Михалковым, когда они фильм "Очи черные " снимали (1986 г) . Многих видела на отдыхе в Сочи и др.
Наташа )
они у нас на каждом шагу, если про артистов или депутатов - попробуйте прогуляться пару часов по Невскому и никого не встретить ))
В*
Вадим ******
даже не смотрела по сторонам
совершенно не интересуют знаменитости и другие отдыжающие
Разве только на отдыхе можно встретить знаменитостей?
Только Многодетного Папу )))
Если и встречала, то не обращала внимания.
Олег Волчок
Меня они не интересуют. Слишком много я с ними в жизни общалась
Нет, и мне оно не надо)
Марина Рукшин
Много кого встречала, но не на отдыхе, а в процессе работы или на улицах города.
В Венеции Ларису Рубальскую видели. Как потом узнали - у неё в те дни был день рождения.
зачем мне на отдыхе встречаться со знаменитостями?
В самолете летели с группой "Ногу свело"(в экономе, кстати) , и в другом рейсе в бизнесс-классе одинокий маааленький Олег Газманов-его провели раньше, но весь поток пассажиров проходил через него (курятник какой-то был однопроходный, где 4 места бизнеса отдельно) Если б кто-то впереди с ним не поздоровался, честно говоря, и не узнала бы...
Наоми Кемпбелл и Микаеля Шумахера, в разные годы, но в одной стране, Италия .
Я в Турции как-то познакомилась с пожилой женщиной, которая была с детьми. Мой ребенок стал с ними играть и между нами завязался разговор.
Я думала, что это бабушка ребятишек, но оказалось, что няня.
Мы пообщались. Потом подошла женщина, познакомились, разговорились. Это была мама этих ребятишек. Она ушла плавать, а няня мне говорит: "Вы что ее не узнали? ".
Я говорю: "Кого? ".
Она говорит: "Марию - маму детишек".
Я говорю : "Нет, не узнала, а кто она? ".
Она говорит: "Оперная певица". Я говорю: "Извините, не знаю... ".
Маша вернулась, снова завязался разговор. Она так с любопытством на меня смотрит (пытается угадать узнала я или нет) , а я на нее смотрю... И понимаю, что я, хоть убей, ее не знаю.. .
Потом она ушла и я стала "пытать" няню. Она сказала, что это Маша Максакова.
Мы общались весь их отпуск, а на прощание Маша подарила туфельки моей дочери, а я угостила ее ребятишек шоколадкой Аленка.
Hamdam Vohidov
На острове Искья : Тото Котуньо .
Я еще в Советское время видела команду А. Друзя в кафе Новгорода, ( это из передачи Что где когда).
на отдыхе нет.
как то в египте участвовала в массовке фильма, за руку здоровалась с известным местным актером, тут его конечно никто не знает, но у них по тв много фильмов и сериалов крутят с его участием.
Да. И что?
Сергей Папин
из дурдома-2)
Оленька Клаузу
Встречал, но ноль внимания, я не очень к ним .
могла бы придумать!)) ) но, я врать не люблю. . Никого не встречала. . Ну, Или не замечала!))
Не на отдыхе, Геннадия Головкина
На работе - чаще! Перечислять устану!
Я и тут на них внимания особо не обращаю... да и уровня серьёзного в дорогущих отелях тусят и под охраной, а мелочь и в лицо-то не узнаешь, если не в кадре они..
Madiar Kunanbaev
именно на отдыхе нет
А вообще да
ТИНУ ТЕРНЕР В МАЙАМИ