1.Благодаря европейским странам, пытаюсь не носиться, а идти степенно, вальяжно (но фиг получается!!!! все-равно дома с цокотом копыт лечу )...
2. Благодаря Египту научилась, наконец, в 50 лет плавать (за что вечная моя любовь и признательность Красному морю)
3. И, наконец, мой недоученный английский, благодаря гастролям, и, соответственно, постоянному общению, немного прогрессирует....
Отдых за рубежом
С кем поведёшься от того и наберёшься)) Чему вы набрались при посещении других стран??
Максим Окопняк
Галь, а меня трудно чему приучить. я настырный, ВСЕ РАВНО БУДУ ДЕЛАТЬ ПО СВОЕМУ.
Любовь Дога
чо?... ) я как стрела вечно ношусь ), щас вот 3 км с собакой сделала в парке ))) медленно не умею
отношение к жизни ( в том числе и этот пример) и кухня более всего
Я теперь, как испанцы во многих случаях говорю: "mañana!" Т. е. "завтра". Ведь лучше отложить до завтра то, что не хочется делать сегодня! 0
Максим Окопняк
Ленивые они, лучше сделать сегодня, не откладывать на завтра
Наталья Крутова
а в испаноговорящей Доминикане это слово означает - "не сегодня" То есть завтра, после завтра, когда-нибудь, но - не сегодня! :))))
Сразу в любой машине (и на заднем сиденье) пристёгиваюсь. А так: от французов -галантности, от итальянцев-учтивости, от чехов -толерантности, от белорусов -мягкости, от греков-патриотизма, от финнов-спокойствия, от евреек- бесцеремонности ( могу запросто зайти в мужской туалет ( если женский занят) Это первое, что пришло мне в голову.
Ирина Граф
Женя, а я, смеюсь, и до Израиля могла запросто зайти в мужской туалет (есеСССтвенно, в отсутствие там главных почетных обитателей)... А у нас в аэропортах, при наличии огромных очередей в наше любимое МЖ, теперь оккупирую ПУСТЫЕ практически всегда туалеты для инвалидов.... Это не национальное - это просто СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ.... И итальянцам, мне кажется, ты льстишь....
Да все хорошее впитываем понемногу...
Если бы я была в Тае, то они мне тоже бы понравились....))) Но я была в Праге, поэтому мне нравится их пиво....))))))))
Татьяна Иноземцева
Тай ещё известен и другим....
я: после Греции когда-то так и делаю по сейчас греческий салат, ну не могу отказаться! ко всему! это где помидоры, лук, оливки, обязательно ФЕТА сыр!

ещё маме подарила - она очень довольна и ходит: это взято из Финляндии

да, отмечаю Рождество.. .

Я больше набралась всего из иностранных сериалов))))) ) честно говоря)))
наверное, мне надо ПОЛНОСТЬЮ и НАДОЛГО попасть в их среду, чтобы чего-то от них "набраться"
Кайрат Омирзаков
вот-вот)
Теперь никогда на красный свет дорогу не перехожу, хоть и машин нет
Санук, сабай и суай.
Стараюсь быть более терпимой к людям, не злиться в ответ на ненужную агрессию в том же транспорте, в авто на дорогах, в магазах и т. п. , быть добрее и толерантнее. Это все я увидела за границей, люди легче друг к другу относятся и к приезжим тоже. Не всегда выходит, но стараюсь. . Еще английский очень тихо, но развивается с каждой поездкой. Рецепты кухни, особенно средиземноморской, собираю и готовлю иногда. А немусорить и ценить чужой труд родные мама и папа научили.
Из Тая я запомнила, что кошки миу) , из Турции кеты кошки) Тайский запомнить сложно. Летом живу в Турции, зимой в Тае, Камбодже. Дома три месяца в перерывах)
Поймала себя на мысли, что думать на английском начала.
Я ничему не набрался
Любовь Дога
тогда хоть передал своё?? )
а я после Греции набралась.. . хамства и наглости ))
Любовь Дога
а почему? ? я не заметила в них такого )))
Если я за границей, то уважаю местное население и порядки.
я обычно килограммы набираю
Анюта Панфилова
Обсмеялась (тоже влипаю в некоторых странах!!!!).
Набираюсь чего-то я не во время путешествий. Учит обычно простая жизнь, будни. Путешествия это праздник. На праздниках мы редко чему-то учимся.
набрался
пойла ихнего по самое бляа-ааа