Отдых за рубежом
Я вот тоже голову ломаю, какой из островов Тая? Пхукет сильно засран вроде?
Начни с Пхукета, а оттуда возьми экскурсию на другие острова. И вовсе он не засран. Это расхожее преувеличение со стороны людей, которые сами не знают, чего хотят.
Joni Ulukbekov
это расхожее мнение людей, которые Пхукет видели только на Патонге)))))))))))))))))
Самуи, Ко Мак, Ко Куд. Это что я лично знаю.... Про Пхукет не знаю --пока не видела)))
у меня (1-ый ) экс-супруг проводит на Краби зимы, любит это место, вот я и пишу вам ) - Краби!
Dana Alikhanova
Краби - классное место!
Из теоретических знаний: Самуи либо соседние Тао, Панган; Чанг; Липе; Краби - там тоже масса вариантов. Можно и Пхукет, но Карон или Ката. Не думаю, что там засрано) ) Из этого всего, я так понимаю, Пхукет дороже по тратам на острове.
Сама ты засрана, там чистейшие пляжи, особенно карон
Да нормальный остров, не засратый, туристов просто много. И Патонг нормальный, че пиздят люди, мы почти весь остров обкатали, остальные районы мало чем отличаются по чистоте. И пляж на Патонге чистый и уже не такой многолюдный, как был раньше, сейчас все статеек начитались что лучший пляж Карон, теперь там не протолкнуться: D
Joni Ulukbekov
Не ври) ! Я на Пхукете бываю по 10 раз в году, не меньше, и пляж Патонг - помойка ;) Особенно сейчас. А на Кароне сейчас мало фарангов)
Про "все острова" вы не погорячились? Их немножко много :)).Да и не в островах дело, Краби совсем не остров, но там замечательно. А, например, Ко Куд - фантастика. Но через пару дней начнёте выть со скуки :)).
В Таиланде много прекрасных островов: Самуи, Ко Чанг, Самет, Ланта и т. д.
Пхукет -популярен, а "засран" только Патонг. Прилетайте!
Самуи получше Пукета будет. Самый шикарный, это, наверное, Пи-Пи Дон.
Геннадий Титов
самуи смотрела. А пи пи дон ещё нет)) ) а как по ценам? Слышала, что острова-в полтора-два раза всё дороже, чем в Паттайе
чанг, например, пляж white sand beach. сама смотрю в его сторону
Наталья Пахомова
кстати, не понимаю. что значит засран
был такой опыт. Только назвать Пхукет сильно засраным.. . уж простите, езжайте лучше в Крым )))) Либо меньше читайте интернет. Там такого понапишут. Хотя не, Патонг на Пхукете все же реально засраный) ) но никто не заставляет ехать туда)))
Геннадий Титов
Я была в Паттайе. Действительно засрана вне отелей. А на остров колар выплываешь-красота)))
Как понимать засран?