Отдых за рубежом
Съездил в Тай на Пхукет-не понравилось:духота,море не интересное-кипяток,грязь,вонь,нищета..Может я чего не разглядел?
Помоек хватает везде, вы просто не правильно организовали свой отдых не там ходили и не то смотрели. Я от Таиланда в восторге!!!! Красивых мест и з=экзотики там много.
Советовал в Паттайю, а Вы на Пхукет поехали.
Дядя, вам обратно в любимый трёхзвёздочный отель в Хургаде пора. В Тае нету олл инклюзива как в Египте
Наталия Молокова
Спасибо за совет племяничик
В следующий раз поезжай в Норвегию, на Форерские острова, в Канаду. Там чище и меньше воняет.
ваш вопрос лишь укрепил меня во мнении, что в эту страну я не поеду даже за бесплатно, достаточно почитать отзывы. Бывают такие ярко-негативные. как будто сам там был. Особенно убивает секс-туризм, я как женщина и не представляла, что для мужчин европейского типа так привлекательны тайки. А женщинам-туристкам получается мужчины-тайцы предлагают свои услуги?
Марат Идрисов
Насчет секс-туризма вы правы. Мужики и правда прут туда толпами. Тайки ооооооооооооочень дешевые, а предлагают полную программу, да еще с какими-то чудными массажами. А что еще мужикам надо. Их конечо не интересует искусство и культура этой страны. Про женщин не слышала, что интересуются тайцами.
Рустем Ахыбаев
Для Вас тоже что-нибудь можно подобрать:
...Independent ladies are welcome to meet foreigners in a non-threatening environment. It's our business to facilitate a pleasant meeting place, not to become involved in your private business...
http://www.pattayabeergarden.com/
Андрей Рыбалкин
В Тайланде была 2 раза и поверьте - отдых там ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!Естественно многие едут туда за приключениями....Но Тайланд привлекателен далеко не секс-туризмом. В нете есть много интересных отзывов об этой стране (безумно красивые парки, сады орхидей и много т.д....). Очень доброжелательный и улыбчивый народ (без хамства и наглости). В любую страну есть смысл съездить для того чтобы было свое мнение.
Ahat Apbasov
Во, видите! И вы тоже уже интересуетесь секс туризмом! Достаточно прочитать вашу последнюю фразу!
Татьяна Ларина
Прям таки из совкового прошлого - сами не были, но знаем, читали....
Съезди и посмотри, и будет СВОЕ мнение.
Татьяна Ларина
тайские девочки классные ! они то и привлекают, потому что у них хорошие тела и они очень учтивые, не то что женщины европейки с жирными животами и ляшками, покрытыми целлюлитом и растяжками
...lyazzat ...
Везде своего дерьма хватает. А сказать, что все тайки исключительно красавицы и без целюлита-это покривить душой. Всякие есть, и очень много страшных. Массаж, конечно, супер. А привлекают девочки своей доступностью и учтивостью - так это из-за их нищеты. Этим зарабатывают себе и своим семьям на бананы. Очень много красивых мест, очень теплое море (но не буду лукавить-не всегда чистое). А слоны, крокодилы, дикие обезьяны! Да одни орхидеи чего стоят!!! Короче, смотря что хочешь увидеть и чего ждешь от отдыха...
фигня все.... просто вы были не с теми не в то время и в не тот час.... мне понравилось ВСЕ прилетела 2 недели назад....
Наталия Молокова
Мой приятель.который 8 лет чалился на зоне,рассказывал,что его угостили там кусочком обычного сыра,от вкуса которого он пришел в восторг и решил он,что на воле он быдет трескать его ежедневно..Выйдя ,ел он его 3 дня..,понял что есть вещи и повкуснее....
Ты там выше писал про Египет, а из отеля выходил, из курортной зоны? В Тайланде уровень жизни и цивилизация намного выше Египта. Тогда в Европе отдыхай. Каждому свое, везде свои прелести и свои недостатки.
не знаю =)) наверное и так. хотя для каждого своё. а кто тебе рекомендовал туда ехать? или сам решил?
пожалуйста, подробней о духоте. У меня скоро самолёт туда. Есть проблемы с сердцем. Будет ли такой климат для меня шоком?
Пожалуйста, пишите на е-мейл
...lyazzat ...
Наверное зря выбрали Тай. Очень влажный и жаркий климат. Уже в 8-9 часов утра жара. Очень душные ночи. Постоянно с кондиционером спали(бывало от этого простывали). Во время экскурсии в Бангкок было 37 градусов. Даже кондиционер в микроавтобусе не справлялся.Тяжеловато. Вернулись неделю назад.
Очевидно что не разглядел. Из зимы в жаркое лето - мечта очень многих людей. Море там очень чистое, грязи и вони не замечено совершенно. Нищета... да, бедные районы найти можно, если искать.. . Хотя туристу из России на это грех было бы жаловаться, дома своих нищих деревень немало.. .
Может тебя в Камбоджу свозили, это рядом, а денег за Тай взяли?
Наталия Молокова
Ну из зимы в лето -3 часа и в египетском Шарме..Море бриллиант,кораллы,море разнообразных рыб у берега, дайвинг тут-же..Климат сухой..,отель 5 звезд-свой город,с обилием цветов и развлечений,охрана,с оборигенами не пересекаешься.Да и по цене + Египту.
А "дома своих нищих деревень немало..."-так я сыт и от российской нищете,да еще за свое бабло
ты наверно в патонге был, а надо было выбирать карон, а самое клёвое - ля меридиен
Наталия Молокова
Патонг-так это вообще "выгребная яма".Карон-это там где 2 улицы и не одного тротуара-деревня.