Отдых за рубежом

Немного глупый вопрос, но хотела спросить насчёт жителей Таиланда .

В Таиланде навязчивые жители? Как в Египте например или в Турции просто неприятно когда идёшь и тебе кричат на ломанном русском иди сюда у нас скидки и. т. д.
Ольга Шилина
Навязчивых тайцев встречала только в Паттайе, которые говорили "купи-купи".

В остальном Таиланде тайцы только радуют глаз, слух и душу.
Индира Акжигитова
Лучший ответ
Любовь Вершок нет тут такого. не перегибай
нет. такого там нет. тайцы буддисты они не навязываются спокойные и вежливые
Идёшь по улице в Паттайе и только и слышно МАСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МАСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. это массаж . И у меня наоборот как то впечатление, что в Больше приставали со своими услугами .,чем в Турции. Масяяяяя. только и сидели на каждом сантиметре улиц. а уж как проститутки увидят мужика, идущего одним. тут ему и масяяя и бум буууум ))
Антолий Некрасов фантазировать.. сама не своя. Нет тут такого
Антолий Некрасов зарисовки делаю в разных местах. Знаю, о чём говорю.
нет. Слушать противно ответчиков некоторых. Всё и так за бесценок, что там навязывать.... крысы, МАСЯЯЯЖЖЖ... где вы ходили, господа? Нет там такого. Сидят, едят постоянно, в наушниках. Нах вы им нужны, фаранги... Кому надо, тот купит, не надо-не надо. Не надо комментов. Где живу, с кем живу, про то и говорю
В туристической зоне торговцы тоже орут "Эй прывэт, как дэла, купи трусы, очки, тапки " и все в этом роде) но они безобидные какие то и не такие навязчивые, как в Турции и Тунисе.
Любовь Вершок нет тут такого
и что не приятного, они должны кричать на турецком чтоли?..) ) Не приятно, тогда что туда переться?. . В России тоже всюду скажут: Эй дэвушка суда хады тута балшой у миня. . скытка балшой.))
Юля )))
Елена Голубкова кто скажет то? хачики так говорят а не русские торговцы
Нет не навязчивые, нормальные вежливые люди
Ольга Туаева
Там нет приставал-донимал
Не похожи они ни на турков, ни на египтян. Это азиаты, совсем другой менталитет. Но на ломанном русском могут говорить, это да)
Jenya Tyo
Так вы спрашивайте тех, кто там был, а то щас понапишут все кто не был ) Вот девушки там навязчивые, то массаж предлагают, то секс и могут за руку схватить мужчин, мой рассказывал, был там 3 раза. Это правда, мужчины сами не станут подходить, а к ним постоянно цепляются, и в отелях в номер звонят по телефону, секс предлагают
Любовь Вершок если я скажу на ресепшене-хочу, приведёт. Никто названивать не будет. Знаю лично. А не "рассказывал тут один"
На рынках везде так, только тайцы русский хуже знают-поэтому не так сильно пристают
Любовь Вершок никто тут не орёт и не зазывает.... не был, не видел, но скажу