Отдых за рубежом
Вам нравится Таиланд? Хотели бы жить в Таиланде или нет? Почему?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗАЕЗЖЕННЫМИ ФРАЗАМИ В ДУХЕ " ОДНИ ПРОСТИТУТКИ, ГРЯЗЬ И ЗАПАХ ЕДЫ". Этого везде хватает и у нас тоже да и мы сами не суперчистюли и пуритане.
Таиланд мне очень нравится, но постоянно жить я бы там не стал. Максимум - приезжать на три-четыре зимних месяца. Все-таки летом там климат слишком влажный и жаркий - даже на островах.
Была в Тае дважды. С удовольствием вернусь еще. Но жить бы тут не хотела. Не потому. что проститутки, вонь и грязь (хотя этого хватает) . Просто устаешь от экзотики. Недели две-три живешь как в сказке, Но сказака на то и сказка, тянет в будни, в обычную серую московскую осень. Вот потому и...)
С удовольствием бы уехал. Увы, найти себе там достойное занятие крайне сложно для иностранца. Таиланд для тайцев. А мы там нужны только как денежные мешки. Для нас печально, но государственный подход вызывает уважение.
Таиланд мне очень нравится. Были уже дважды, во второй раз почти месяц там провели, но жить там.. . Даже незнаю. Всётаки родные просторы России мне больше по душе. Жить там конечно можно, но нужно чем-то заниматься для жизни, да и сама жизнь там не такая уж простая, как кажется на первый взгляд.
Уже уехал, и живу почти 14 лет, все здорово, страна супер, очень нравится, назад - ни-за какие каврижки возвращаться не хочу...
да с удовольствием. . там проститутки оооочень дешевые!
Никто вам не ответит точнее, чем вы сами. Вам нужно там прожить недели 3 и потом станет ясно - ваша это страна или нет. Потому что повышенная влажность все таки для нас непривычна. Кому-то этот климат подходит как Сергею Малинину, кому то будет тяжело. Поэтому езжайте, поживите, прочувствуйте Таиланд и сами решите)) ) Удачи!