Отдых за рубежом

А вам нравится США? Вы бы хотели там жить?

Просто у меня есть такая мечта съездить в Нью-Йорк, Голливуд, Лос-Анжелес. Мне нравится эта страна... Хочу посмотреть, все ли такие же как я?
Елена Сорока
Я была в Америке, жила недолго в одном не раскрученном туристическом городе, так сказать "одноэтажная Америка". Могу сказать так - в Америке хорошо только с большими деньгами. Если нравятся крупные города, то нужно очень много денег, чтобы жить там достойно, а в мелких городах как-то очень все скучно, хоть и жизнь немного подешевле. Для меня эта страна все же не подходит для жизни, только для туризма. Вам нужно съездить и самой решить.
Алексей Малюгин
Лучший ответ
была, жила, не нравится
Ylya Ydvoretskaya
нравится, уже живу.
Маша Середкина
Мне нравится, но жить там не хочу, а нравится лишь тем, что технический прогресс просто фантастика и ...всё....
Елена Мусолина
Елена Сорока Понятненько. А мне надо в совершенстве английский изучить, хоть у меня и нет таланта к изучению языков... Поэтому я немного волнуюсь: (
Юрий Колосовский В Японии с этим круче намного.... И в Корее...
Была. Жить не хотела бы.
Не знаю, сначала надо там побывать. Но судя по Гуглу не самая лучшая страна в мире, есть и поинтереснее.
Andrei Xxx
Посмотреть посмотрела бы, а жить я там не хочу.
3 раза был в сша. поехал бы ещё. жить- нет, Украину люблю))
Вика Иванова
Нравится, хотел бы ну туда попасть на пмж не так то просто .
1 _
Я бы хотел жить в своей стране, а ты поезжай, без тебя обойдемся.
Margarita Lozinskaya
Мне бы там хотя бы побывать для начала...
Не нравится. Даже по бесплатной турпутевке не поеду.
Ольга Тархова
Нравится. В Лос-Анджелесе не была, была в Денвере и вокруг в Колорадо, и в Сиэттле, штат Вашингтон. Красота неописуемая. Люди замечательные. Жить... ну хотела бы очень - жила бы. Но такое дело, патриотка Украины.
Serg Kozlov
да
Elvira Michel
АМЕРИКА - СБРОД СО ВСЕГО СВЕТА АВАНТЮРИСТОВ ВОРОВ И БАНДИТОВ.
Nelya Sakova
Елена Сорока Ой, иди ты... Ангел ты наш святой...
Жить - нет, а посетить интересные места - да.
Че ты там будешь делать, там безработица растет
Tanya Filimonova
Елена Сорока Открою бизнес. У меня есть бизнес в России. Я его продам и открою там...
если честно, то да... я хотела бы там жить
Если бы мне нравились США, то я бы там жил. А так... увы.
Хочу побывать, но не жить
да разбомбить все на--х--й