Отдых за рубежом

Где Вам нравится отдыхать и почему? Куда Вам нравится возвращаться вновь и вновь?

Vip Kurdyanka
Катаюсь, куда хочу, но.... постоянно возвращаюсь и БУДУ возвращаться в Египет, на Красное море. И никакие, смеюсь, снобские или детсадовские перлы, аргументы и мнения лично меня в МОЕМ же приоритете не колышат....
Евгения Фомина
Лучший ответ
Vip Kurdyanka Вот это преданность!!!)))
люблю менять места
жизнь коротка - хочется посмотреть как можно больше ...
Путник .
Обожаю ЮБК, он мне кажется таким родным
Татьяна Асеева
Люблю страны ЮВА и страны Латинской Америки, никуда еще не возвращалась, хочется разные страны посмотреть.
Alina L'vova
Возвращалась пару раз в Египет и Турцию только потому, что к морьку хотелось, а много денег на момент отпуска не было))) ) Вот и выбирала что попроще. Во всех остальных случаях предпочитаем менять места и страны.
я Кипр люблю, туда возвращаюсь вновь и вновь. . в Таиланде (о. Пхукет) понравилось, тоже вернулась бы)
Отдыхать нравится в Европе. Там мне комфортно, спокойно, там очень красиво, много достопримечательностей, и пляжный отдых в сезон замечательный. Каждый раз бываю в новом месте, так как интересны разные страны и их уголки, нет времени возвращаться. Одна только Финочка - исключение, но это другое, она - соседка. Это место, где можно хорошо провести время на коротких выходных в приятной, спокойной обстановке. И заодно прикупить европейских товаров, люблю шопинг.
Мне нравится возвращаться вновь и вновь туда, где мне приятно до тех пор, пока не достигну пика приятности.
Алексей Шнырёв
Где море, солнце и тепло.
Петр Григорьев
мы вновь и вновь в чехию) ) уже как домой) ) туда-сюда скатаемся, но 2 раза в год в чехию как к себе домой))) ) через 3 недели снова летим в прагу) ) обожаем чехию)))
Возвращаться нравится в Испанию и Германию, там бываю часто. Вернуться хочу в Португалию.
Ещё хочу во Вьетнам, там здорово!
Ева Евина
обожаю Грецию, жаль что там сезон только летом. Вкусная еда, радушные люди, ласковые моря, зеленые острова.... ммм, обожаю!
Какой мечтательный тон вопроса
Домой хочется возвращаться)) ) А за границей хочется посмотреть новые места)
Мне снова хочется только в Турцию, так как мне нравится эта страна.