Отдых за рубежом

Где в Крыму, вам нравиться отдыхать,и почему?

В лагере "Весёлые домики". Он расположен недалеко от Алушты, в горном ущелье рядом с московским студенческим лагерем МЭИ .
Чистое море, дельфины.
Много заброшенных пляжей, где можно отдыхать только вдвоём, вдали от шума общего пляжа.
Тишина и покой :)) Хорошо :)))
Экскурсии, если есть желание :))
На маршрутке в любой день можно утром проехать в Алушту.
Пляжное радио "Весёлая сколопендра" :)))
Студенты-затейники с их бесконечными конкурсами на пляжах и посиделками возле вечерних костров :)
Алексей Куликовский
Лучший ответ
Алексей Куликовский Феодосия
Телефон 80507786266 Салахов Гадым Османович, г.Феодосия ул. Любы Самариной д.56-а. телефон МТС, по территории Украины звоню без проблем, но только без первой цифры, а как звонить с России в Украину не знаю. Пол года назад хозяин мини гостиницы ущёл на пенсию и работал начальником железнодорожной милиции станции Феодосия. Если Вы позвоните заранее и просто поговорите и скажите проблему с обратным выездом, то я думаю он её решит без проблем. Жду сообщения. Если всё получится, то тоже сообщите.
А мне понравилось в Щёлкино. Незаезженное местечко на Азовском море. Песочек, чистое море и чистый просторнй бесплатный пляж ( пляж постоянно убирается) . Довольно глубоко. Море не цветёт даже в июле-августе. Когда на Чёрном море прохладно, многие приезжают оттуда сюда купаться. Здесь и цены ниже, чем на Чёрном море. Полно кафешек, обменников, вечерами - дискотеки, работают аттракционы, и водные тоже. Организуются экскурсии по всему Крыму. Очень удобно, что там дома с квартирами, т. к. если снять квартиту, то вы там полная хозяйка с ТВ, ванной, горячей водой и пр. удобствами.
Полуостров Тарханкут. Оленевка. . Самое чистое море....
Канака - государственный заказник.
Нина Смотрова
Мне нравиться Феодосия. Отдыхаю семьёй уже несколько лет. Один день Феодосия, другой день выбираю экскурсию. За 10 дней бываю везде. Ну, а золотой пляж в Феодосии...! Если есть желание, могу оставить контактный телефон. Частный сектор, мини гостиница, до моря 10-15 минут не спеша.
Алексей Куликовский Я бы не отказалась от контактного телефона...)
Напишите его, пожалуйста )))
Буду очень благодарна :)
Алупка, Воронцовский дворец-красивейший парк,
Ялта, Массандровский парк
Ливадия, Солнечная тропа
Большой каньон, мангуп кале эски-кермен... .
и многое другое....
Херсонес-красота неописуемая, особенно для любителей археологии)
Ливадия-Ливадийский дворец. да вообще везде красиво.