Отдых за рубежом
В общем, по цене подходят больше всего Греция и Испания. Что выбрать для первого отдыха за границей?
Обе страны хороши для отдыха. В июне только не в начале, а лучше со второй половины. В Испанию лучше поюжнее Коста Брава, море холодное будет. В Греции на материке тоже скорее всего рановато. Я бы в Июне на о. Крит отправилась.
А Турция неужто не дешевле?
Lyudmila Gust
Турцию не рассматриваем.
Если подешевле, то Греция, если экскурсионка поразнообразней нужна, то Испания.
Если июнь, то Греция (Крит) , если июль, то всё равно, уже на всём средиземноморье купальный сезон.
Я вообще за Испанию, но Греция вам тоже подойдёт. Выбирайте Родос - там красиво, и рядом Сими, тоже симпатичный остров. Экскурсии там тоже найдутся. И море там теплее. В Испании (если особенно Коста Брава) в июне ещё море может быть прохладное.
Испанию выбирайте.
Lyudmila Gust
А чем плоха Греция на ваш взгляд?
Денис Юн
Выбирай РАССИИЮ
Я бы выбрала Испанию))
до июня, как до луны.... Ноябрь на календаре... а так Испания, конечно....
Lyudmila Gust
Хотим определиться до Нового Года, а потом тур приобрести.
Была и в Греции (Крит) и в Испании (Коста Брава, Ллорет де Мар) . Очень понравилось и там, и там, поэтому, думайте сами. В июне море будет прохладным и в Греции, и в Испании.
Испания
В июне ни там, ни там делать нечего. Море холодное. А без купания нет смысла выкидывать такие деньги за пляжный отдых, которым, по сути, не воспользуетесь. Лучше экскурсионный тур по Европе. А на море в другой раз съездите, в августе или в сентябре.
Испания
Испания интереснее.
Есть такой городок Ла-Амполья в Испании, расположился на берегу Балеарского моря, в дельте реки Эбро. Занимает площадь 35,7 км². Население 3 540 человек. Он размещается в бухте Спокойствия, и благодаря очертаниям залива Св. Георгия, частью которого она является, получил свое название, в переводе с каталонского означающее «бутылка». каталония, испания, Ла-АмпольяМорская торговля и рыболовство во все века всегда являлись основным видом деятельности местной жизни. Эти характерные черты присущи городку и в наше время. Л'Ампойя считается раем для любителей блюд из морепродуктов. В городе находится целый ряд славящихся на всю Каталонию ресторанов, в меню которых присутствует изобилие кулинарных шедевров из морепродуктов, приготовленных по особенным рецептам.
каталония, испания, Ла-АмпольяВ Ла-Амполья туристы приезжают не только чтобы отведать неповторимую ее кухню. В Л'Ампойе находятся восемь пляжей, которые являются частью Коста–Дорады, или Золотого Побережья, все они с чистейшим песком и удобным пологим входом в воду. Город окружено горной грядой, что благоприятно влияет на формирование оптимального для пляжного отдыха микроклимата. Недалеко от Л'Ампойи находится заповедный природный парк Дельта дель Эбро, где обитает большое множество животных и огромное количество разнообразных птиц. Заповедник находится под охраной ЮНЕСКО и является предметом гордости всей Испании.