Отдых за рубежом
Стоит ли ехать туда, куда не очень хочется?
Эмм. . Зачем ехать туда куда не хочешь? Съездий туда куда хочешь:)
А смысл? Ехать просто чтобы ехать куда-то? Или просто излишек дензнаков, которые некуда потратить?
Конечно стоит. Я вот никогда не хочу. И еду. А потом очень хочу вернуться. Т. к. эти страны удивляют больше тех, в которые хочется. Учитесь бороться со своими стереотипами и раздвигать горизонты. Это полезно.
Не стОит
Зачем? Если только по работе или в хорошей компании, и то.... насчёт второго не уверена, что я бы поехала.
Нет, не стоит. Лучше подкопить и поехать туда, куда хочется)
...так я побывала в турции...
Я бы даже сказала так : А СТОИТ ли ЗАДАВАТЬ ДУРАЦКИЙ ВОПРОС, НА КОТОРЫЙ ДАЖЕ САМ ДУРАК ЗНАЕТ ЗАВЕДОМЫЙ ОТВЕТ ???
Алексей Иванцов
А ты знаешь, Галь, у меня самой несколько раз такое было)))
Зачем?
Хочется-не хочется. если есть возможность - можно и съездить, вдруг понравится.
Если не стоит, то не стоит))
Нет.
нет, зачем? Нужно ехать туда куда душа просит
Нет, чего тебе там делать
Не стоит делать того, чего не хочется. У меня была ситуация. Друзья уговорили ехать, мы взяли билеты. Но почему то душа не лежала, не хотелось, были какие то дурацкие сомнения. В итоге я послушала свой внутренний голос. Сдала билеты, потеряла даже какой-то %. А там потом случилось наводнение....
стоит:
а. если там ни разу не было
б. если там безопасно.
А коли была и не понравилось, то - нет. А, если это желание твоих родителей, то выскажи им свои доводы/причины по которым не хочешь туда ехать.;)
а. если там ни разу не было
б. если там безопасно.
нет не стоит. я через 2 дня должен был ехать в Ригу, но я так этого не хотел. В итоге не еду, я счастлив)))))