Отдых за рубежом
Шубный тур! Расскажите про него? От кого летали? Хочу в шубный тур
Я летала от т/а Мба Тур! Меня все устроило! Я не хотела покупать отдельно билеты, отдельно проживание и т. д. Взяла себе тур на 4 дня, отдохнула, там в первый день обзорная экскурсия, посмотрела Салоники! Выбор шуб конечно огроменный! В итоге купила себе свою красотку! Цена конечно не маленькая, НО за натуральный мех, я считаю-это нормально! Не знаю кто-как? ! Но я считаю, очень удобно. . Слетать в Грецию, отдохнуть+визы они делают бесплатно, побывать на экскурсии, на Греческом вечере, попробовать местные вина и метаксу))))) ) и главное купить шубку. Оставлю ссылку на сайт шубного тура, там подробнее все написано) http://www.fursturs.ru/
Сегодня шубы уже намного дешевле покупать в России.
А.. а, понятно. Вопрос задан с целью дать ответ со ссылкой на конкретный сайт. Теперь самое время признать этот ответ лучшим!
А.. а, понятно. Вопрос задан с целью дать ответ со ссылкой на конкретный сайт. Теперь самое время признать этот ответ лучшим!
Юлия Тюрина
вы, как всегда, правы - у вопрошающего один вопрос, у ответившего ссылкой один ответ
Слетала летом в Вену, купила себе шубу там. В гробу я видала все втюхиваемые шуб-туры что в ОАЭ, что в Грецию, что в Китай. Те же шубы (средней паршивости) и у нас на всех рынках и за те же деньги. Вы же не про фирменные меха спрашиваете?
Лучше без шубного тура, в обычный. В шубном туре шуба золотая получается :-)
Сайт из предыдущего ответа открыт очень недавно. Зашли на него три человека. А уже кто-то "летала". Не верьте ей! Очень подозрительный сайт! Вас там обманут и останетесь вы и без тура и без шубы и без денег. Лучше спросите у Яндекса "шубные туры" и будет вам счастье.
Александр Шитов
Я летала от них год назад!!! !
А вообще я поделилась СВОИМ впечатлением, и открыв яндекс и написав шубный тур в Грецию, выйдет тоже это т/а, (Организация шуб туров в Грецию) , помимо Музенидис тревел))))))) ) Просто странно, когда пишут, что обманут, хотя я летала и вернулась живая)))))))))))))) )
))) Ну у каждого свое мнение. .
А вообще я поделилась СВОИМ впечатлением, и открыв яндекс и написав шубный тур в Грецию, выйдет тоже это т/а, (Организация шуб туров в Грецию) , помимо Музенидис тревел))))))) ) Просто странно, когда пишут, что обманут, хотя я летала и вернулась живая)))))))))))))) )
))) Ну у каждого свое мнение. .
Я сама противник шубтуров. Просто ездила в Грецию отдыхать и зацепом купила там хорошую шубку. Но у каждого есть право делать то, что он считает нужным. И вот мой совет, если все же хотите попробовать съездить в шуб-тур, оформляйте его через Музенидис тревел, хотя бы фирма проверенная, работает по всей Греции.
а я противник шуб.... убивать милейших невинных зверьков ради какой-то шалавы, которая берёт её ради понтов, а не тепла (ибо ездит явно не в трамваях) -это уродство. Что выкидывать полуживых акул в море, вырезав им плавник.... И прочее и прочее из человеческого уродства и безумия.. .
Летите дикарями в Грецию. Там есть недорогой салон
Зачем вам дамы шубный тур в далекие края, все есть у нас на родине. Я покупал шубу жене в фирменном магазине Шубкин дом производства пятигорской меховой фабрики Светлана, что находится в Москве, всю подробную информацию можно узнать здесь, пройдя на официальный сайт компании http://www.shubkindom.ru/. Широкий ассортимент- из норки, мутона, лисы... изделия высокого качества, кроме имеются в продаже шубы из искусственного меха, жилеты, меховые сумки... Также к вашему вниманию проводятся распродажи со скидками от 20% до 60%, возможна рассрочка платежа, кредитные программы от банков партнеров.
Похожие вопросы
- есть вопрос, кто ездил в тур по Европе?.хочу поехать в тур по Европе, несколько городов за неделю, расскажите какие вещи
- Что такое "шубный тур"?
- кто ездил в Грецию за шубой? Как выбирать шубный тур или просто по путёвке? Какая разница в ценах по сравнению с Россие
- в туры в Египет или Турцию мы летаем по путёвке чартерным рейсом. А есть ли возможность без путёвки купить билет?
- На сколько реально получить хотя бы тур. визу в США? Есть ли те, кто пробовал получить тур. визу? Отказали вам или нет?
- Кто ездил в комбинированный тур по Италии-экскурсии+отдых на море в Лидо ди Езело с Пак тур расскажите свои впечатления.
- Почему цена тура в 2-3 раза дешевле самого перелета (если покупать билет отдельно) хотя цена на тур указана с перелетом
- подскажите куда лучше поехать в шоппинг-тур?расскажите на личном опыте.(отели, цены, перелет, когда лучше ехать и т.д.)
- Какой тур в Турции выбрать? Мне 22 года. Хочу в конце апреля поехать в Турцию одна. Какой тур выбрать?
- хочу в автобусный тур по Европе в октябре(Италия ,Франция ,Монако ,Австрия, Германия).Как на счет виз?