Отдых за рубежом

Что такое "шубный тур"?

тур-то действительно дешевый, но с обязательной покупкой на кругленькую сумму. Беда еще в том, что вас много, фабрик предоставят 3-5 штук. Обслуживание =0, при этом все все хватают, только успевай. Время подумать и выбрать маловато, вобщем будете либо бегать в припрыжку за всеми, либо они за вами.
Laura Kakimova
Лучший ответ
При покупке шубтура, вам приходится значительно переплачивать за шубу, так как продавцы отдают разницу туроператорам. Выгоднее взять обычную турпутевку, и отдохнуть и по желанию выбрать себе шубу за нормальную цены без переплаты. тем более в шубтурах возят только в определенные места. УДАЧИ!
Предлагаем Вам шоп-туры в Грецию – это туры за шубами. Шубные туры в Грецию или как их еще называют шуб-туры в Грецию всегда были популярны среди российских туристов, в Греции выросла целая отрасль, которая обслуживает и подчинена интересам только русских туристов. такие туры – это прекрасная возможность совместить полезное с отдыхом или экскурсионной программой по Греции.
это своего рода наколка такая: вы туда едете, там с вами работают психологи, вы покупаете даже то, что не нужно. Потом, когда опомнитесь, уже будет поздно. Уплочено)))
*tancor *
поездка за шубой в ОАЭ или Грецию, Италию, Турцию. Бывают с обязательствами или без, с обязательством дешевле тур, но шубу вы должны купить обязательно, или оплатить поездку. Есть даже бесплатные шуб туры, но бесплатный сыр сами знаете где.
Марат Акаев
Тур за символическую плату, например 50-100 долларов. Но с обязательствами, т. е. вы должны предоставить счет-фактуру на определённую сумму: от 1500-3000 долларов. В случае непредоставления вы должны будете оплатить фактическую стоимость путёвки.