Отдых за рубежом
Помогите еду, на Кубу !!!
Еду с 15 ноября, в отель Brisas Del Caribe 4*, незнаю так хотел поехать, а столько плохих отзовов, помогите !!!кто ездил на кубу как там?? ?
Сергей едь не пожелешь отзовыэто фигня, поверь я сам там был в тот же отеле, всё круто поверь я еду в следующим году ещё раз, поверь не пожелеешь, особенно океан лучше всех, и отель. Не плохой не слуший ядаже был в том же самом отеле но в 3*
Иван Чудаков
давно был
у меня для вас плохие новости: сегодня 2 декабря.
А отели там действительно в большинстве своем простецкие и куча похожих на наши общаги. а что хотите? социализм. Мой совет - наплевать. Если нет денег на фешенебельную пятерку, то наплевать и получать удовольствие от страны.
Здорово!! !
простите, ноябрь уже прошел. уже ДЕКАБРЬ!! !
Отель на Кубе совершенно не важен, они там в принципе все простецкие
На Кубе тебе помощь не нужна, помощь нужна твоей печени.
на Кубу едет. . помогите. . я дома сижу, мне помогите! ! !что на топе, прочитали два плохих отзыва от одного человека, ну сдавайте тур. .
Ольга Смирнова
Гы)))
и чем тебе помочь? новый отель с таким названием построить или кубинцев к твоему приезду перевоспитать?
Все равно там лучше, чем в Рашке.
Едте и наслаждайтесь отдыхом.
Что вам за дело до чужого негатива?
Едте и наслаждайтесь отдыхом.
Что вам за дело до чужого негатива?
много попрошаек и разводильщиков... держи ухо востро. и зайди на отзыв. ру....найди свой курорт и смотри, что пишут
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1937/reviews/?rates=8
хороших отзывов значительно больше)) )
Круто!! !
Кто такие отзовы пишет, была там отель классный. Была там едььььььььь крутооооооо