Отдых за рубежом

Посоветуйте отели или санатории с термальными источниками, так чтоб комфортно было в феврале

Посоветуйте, если были в таких местах, именно название отелей, где есть возможность ежедневного посещения термальных источников. Хорошо бы еще совместить лечение с экскурсиями.
Виктор Егоров
Были в Венгрии в г. Хевиз две недели. Там термальное озеро. Можно заказать процедуры на самом озере (грязи, обертывания и т. п.) . Можно в отелях. Мы жили в апартаментах, лечение брали неподалеку в отеле Danubius health spa resort (Termal)-4, отличная лечебница. Селиться можно как в отели, так и в апарты (дешевле получается) . Экскурсии есть и по Венгрии и в Австрию (Вена, Грац) можно съездить. Мы были летом. Февраль - не самое комфортное время для Европы, но в термах не замерзнете. А Венгрия - страна красивая, интересная и недорогая.
Tanj Larina
Лучший ответ
Санаторий - это лечебное учреждение, имеющее определенную специализацию, а потому их ВСЕГДА выбирают исходя из медицинских показаний, а в идеале - по рекомендации лечащего врача.
Так что для начала Вам надо бы указать хотя бы что лечить-то собираетесь (ЖКТ, ССС, опорно-двигательный и т. д.) ?
Виктор Егоров Немного другая ситуация. Нет противопоказаний к принятию термальных ванн, а улучшение состояния и просто приятные ощущения после термальных- грязевых источников в Памукале в Турции помнятся. В тоже время яркого солнца и жары Тайланда и иже с ним не хочется. Вот и ищу отель с термальным бассейном на февраль (Турция, Венгрия, Чехия.. . но так чтоб цена не кусалась и чтоб тот кто советует сам в этом отеле побывал) .
Согласна с Зоричем. Прекрасные источники есть в Карловых Варах, Мариански лазне в Чехии. Пештяны в Словакии, Баден-Баден в Германии, Альбано Терме в Италии
Неизвестно Неизвестно Юль, в Марианских Лазнях воды не термальные. Минеральные, но не горячие (не термальные) .
Рекомендую минерально-грязевые источники во Вьетнаме (Нячанг) . Там 3 места (Ай резорт, Тхап Ба и Сто яиц) , выбирайте любое. Для здоровья и красоты то что нужно. http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/resort-udovol-stvie-dlya-dushi-i-tela.html Цены нормальные. Удачного отдыха!
Рекомендую вам съездить в Мостовской это в Краснодарском крае и посетить Sofia SPA Resort. Место просто чудесное, хорошие уютные номера и отличный бассейн с термальной водой. Вот их контакты http://goryachiy-istochnik.ru/
в прошлом году отдыхал в итальянском спа-курорте мерано в отеле вилла эден
такой отдых доступен в любое время года
летал с планета тур
у них есть немало предложений на спа-туры
http://planeta-tour.ru/spa-zarubezhom/