Отдых за рубежом

А вы худеете или поправляетесь за время путешествия ??

Худею. Так как постоянно вне дома, гуляю, куча всего позитивного и настроение хорошее) Аппетит напрочь пропадает, нету стресса чтобы заедать.
Ирина Архипочкина
Лучший ответ
Худею. Причем не важно какой отдых - экскурсионка или пляжный.
На экскурсионных турах остаюсь в том же весе, на пляжных-поправляюсь. Стрессы и болезни от которых худею остаются дома.
Александр Ли
Антон Лихтинов а я дома стрессы всегда заедаю, наоборот ++++кг
Я езжу как раз голодать/худеть/но в Италии на пиццах точно не поправишься 5 кг сбросила как не фиг делать. не наша пища.
Весной гарантированно худею - много энергии трачу на активный отдых по Европе. А осенью - как получится при лежании на пляже.
Ни то, ни то. Я ем примерно как дома.
Худею, я ж больше гуляю и больше двигаюсь, чем дома)
Виктория Бойко
я тоже худею. если еду на море килограмм 3-5 за 12-14 дней могу скинуть (даже если ОЛЛ ИН) )
раньше худела сильно. Я ведь не ем в жару. Теперь ешь-не ешь, но всё равно прибавляю. Сладкое, хлебное, газировки-не люблю.
Вика Волкова
Худею, хоть и вкусняшки лопаю, поскольку в движении постоянно, не спим почти в отпуске, вечно шляемся где-то.
Лена Цильцина
По разному, но на море в плане плавательного момента - всегда худею, и ни ем много. . .Жду ШэШ через 2 недели, смеюсь, как раз схуднуть.. . Там вода гораздо теплее, чем в Хургаде Поправилась в Испании в марте на "все включено" - это теперь наука. Никогда больше не возьму эту систему без одновременной возможности много плавать. В городских турах всегда худеешь - нагрузка похлеще фитнессзалов. Ноги и мышцы иногда болят так от ходьбы и постоянной вертикали, что - лечь и сдохнуть. .
Михаил Фэс
Татьяна Фоминичева А мне муж сказал ПОФИК ))Теперь мы оба колобка! ПУсть завидуют) ) Хотя дома сейчас с работой быстро вернём прежние впуклости) )
Худею, не представляю как люди поправляются, причем я ем все.. .
Павел Бернович
Обычно от 1,5 кг плюсом, до 3-х кг, (если ALL)
Нет, я там хоть и кушаю хорошо, много двигаюсь, на месте-то не сижу, даже на пляже постоянно шастаю вдоль берега или плаваю. Поправляюсь дома зимой с планшетом в руках, сейчас, например.
ну 1-2 кг набираю... на всяких сладостях
Сержан Кокенов
я поправляюсь, сплю в волю и не нервничаю, как на работе
При всем том, что обычно в путешествиях очень много хожу, все равно хоть чуть-чуть, но поправляюсь. Тоже не могу удержаться, что то да это не попробовать. Да и бокал хоррошего вина или холодного пива увеличивают аппетит.
не меняюсь ;)
Если все включено- поправляюсь,