Отдых за рубежом

Какая страна вас больше всего интересует достопримечательностями/морем?

россия-матушка
Игорь Титаренко
Лучший ответ
Италия.
Мексика, Италия, Шри-Ланка, Индонезия
Китай, Испания, Мексика, Португалия, Италия - именно достопримечательностями, морями никакая.
ОАЭ не стала писать, там меня интересует только небоскрёбы
Coca Cola =_="
Италия, Франция, Россия - достопримечательности.
Мексика, Таиланд, Куба - море.
Андрей Чижик
Италия
Непал, Китай, Аргентина
Хочу на Мальту, пока она интересует..
Все страны, в которых еще не успела побывать.
**
*** ***
Я хочу в Иорданию.
Meir A.c.
Я люблю Турцию. Её самое синее и ласковое море, её небо, её людей и богатейшую историю. Давно бы осталась жить, но здоровье не позволяет, да и Родина не отпускает... ))))
Морская Дарья
У меня целый список: Италия, Испания, Португалия, Германия, Бельгия. Сейчас думаю о Вьетнаме, правда жизнь внесла свои коррективы в мои раздумья. Но поехать то все равно поеду сначала туда, а потом к Европе вернусь, если ЮВА не засосет, что вполне может быть.
Мир Абаза
Список у меня не такой уж и большой, из него могу выделить Кубу. Очень интересная страна, красивые памятники, по Гаване можно гулять очень долго. Пляжи самые красивые, океан лазурный. Вообщем я хочу еще на Кубу!
Скорее всего Англия, Тайланд, Франция, Испания, Греция.
И мне Куба очень интересна. Всегда предпочитаю недельку на острове Кайо-Ларго отдохнуть, насладится карибским морем. Романтика, солнышко, любимая книга... А потом в Гавану еще на недельку. Вот там и начинается самое интересное. Много соборов, старинная архитектура, музеи. А набережная Малекон это вообще самое удивительное место этого города. Влюблена в эту страну.
Россия, Франция, город Париж
В этом году хочу в Египет, таких прогулок среди кораллов где еще найдешь?