В Египте, больше навряд ли где потяну...
Особой разницы в 5* и 4* не заметил...
Отдых за рубежом
Вы когда-нибудь отдыхали в отелях 5 звёзд?
Постоянно.
Да. А вопрос-то в чём?
Не сказать, чтобы отдыхал, но останавливаться приходилось.
Само собой...
В Турции и Египте только пятизвёздочные берём отели. Потому что на территории отеля есть всё. Беру за отдых от силы две экскурсии)) В Таиланде нет смысла брать пятёрку. брали три звезды, так как в этой стране в отелях только завтраки и они только для ночёвки. остальное время ты ездишь по экскурсиям и островам. А на дальних островах опять таки снимаешь бунгало))
Да. В Вене. «Отель де Франс».
Только на олле была в пятерках. Для путешествий мне эти звезды не нужны
Ни разу и не планирую там отдыхать. Мне везде важна экскурсионка, за отель не вижу смысла переплачивать.
да, а что?
Да, отдыхала, в Турции и на Мальдивах.
Вроде бы отдыхала, понравилось...
да ...
При выборе отеля в первую очередь руководствуюсь местом расположения, удобством транспорта, ближайшими достопримечательностями. Мне в принципе нужны-горячая ванна, чистое белье и наличие кондиционера!
И даже в 7*.
постоянно отдыхаю.. У меня за год по 5-7 загранпоездок..
В Буэнос Айресе. В Шератоне и Мадейре. Гостиница, как гостиница. только комнаты слишком большие. Ни к чему это. Лишняя трата денег.
Первый и крайний раз в Турции, понравилось, на этом правда завязала как с Турцией, так и с 5 звездами. Душа звала в Европу, а там - не выше трешки, тоже очень довольна.
Да, и отель был шикарный.
В принципе постоянно!!!
В Майами. Это действительно классно!