Отдых за рубежом
Мы всё время чёт боимся куда то ехать)) Интересно в какую следующую страну по сезону все начнут бояться ???
Ну а как же ещё пьяные пилоты, списанные самолёты, сексуально озабоченные арабские террористы, не менее озабоченные европейские гомосексуалисты, огромные стаи голодных египетских акул, злобные укры с зенитками, страшные чёрные обамы с вооот такущими санкциями, ну а заместо эболы и птичьего гриппа можно какой-нибудь хомячковый триппер придумать :)
Николай Рабыкин
БРАВО!!!!
да, едьте себе в Турцию. Хоть чище будет в нормальных странах
Даниил Подгурский
А нормальные страны это какие ?? а то мы в разных странах бывали )))Боюсь вдруг какую то из вами любимых осквернили своим присутствием ))))
Nvp Кафедра
)))))))))))) очередной неадекват появился))))))))))))))
Зачем обобщать? Кто-то боится. а кто-то едет
Михаил Королёв
Спасибо, Юля. В Риме побываю непременно. А иначе жить зачем?
Я не боюсь ехать в ОАЭ. Вот в Китай побаиваюсь немного, и мама побаивается... поэтому пока настраиваемся и ничего точно не планируем)))
А тут... я молчу что тут))) в ОАЭ украдут, в Турции война, в Европе русских бьют... бред на бреде и бредом погоняет)
ой тьфу Эболу забыла))) ей боялись в Египте, в Испании, в Тае...)
Даниил Подгурский
Прочитай ответ под своим и мой комент ))) Ржу )))Только чмо помянешь --а оно вот ОНО ))И не тонет зараза))
Дык вчера по зомбоящику сказали что опять начнется череда банкротств ТО, ждёмс... скоро пойдут новые вопросы про разорения. С Эболой слава Богу забылись.
Присоединяюсь к высказыванию Юли: "Зачем обобщать? Кто-то боится. а кто-то едет"...
Даниил Подгурский
я отношусь к тем, кто не боится и ездит.
а в какую страну надо бояться ехать? не думал, что Гвинея массовое направление))
все жители России уже все деньги вложили в бытовую технику, и на путешествия денег не осталось
Не боюсь. Как и планировала на нюнь Италилю, так и поеду . Валютой, слава богу, зараннее закупилась))) Я, своей жизни, сама режиссёр.
мне вообще по фиг на всё, лечу в шарм и потом в тай, а рубль пущай резвится как хочет)))