Отдых за рубежом
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Зачем российские туристы идут на пляж в золотых украшениях?
Не просто "цепочка с крестиком и обручальное кольцо",а массивное золото. Наблюдал неоднократно.
	
	
	чтоб все видели! и... завидовали
				
									
								
									Нина Цывкунова								
								Чему? Личному маразму елки в побрякушках ???							
											Азиатчина - я надену всё лучшее сразу.
				
									
								
									Андрей Осипов								
								этим грешат и европейцы)) Так что Азия тут не при чем)							
																				
								
									Мухамед Хацуков								
								Русским по части купания в золоте, ой как далеко до итальянцев и англичане...							
											Не только русские. Немцы, итальянцы, англичане - все так же зачастую поступают. Причём, самый увешанный золотыми цепями и кольцами купальщик, которого я когда-либо видел, был как раз итальянец.
				
									
								
									Леха Никифоров								
								Абсолютно с Вами согласна, тоже это неоднократно замечала							
											Боятся воровства в гостиницах, носят всё на себе и с собой, даже на пляж и в туалет
				
									
								
									Александр Фатькин								
								А зачем брать золото в поездку ВООБЩЕ?))))))))							
											Зачем английские дамы купаются в золотых цепочках, кольцах и браслетах на ноге?? И идут на пляж с ароматом парфюма и накрашенные? Я вот такой вопрос себе задавала неоднократно, отдыхая на одном из курортов.
				
							Не обобщайте, я вот вообще украшения не ношу, только маленькие серьги.
				
							Какой ж вы глазастый, всё видите, всё замечаете))) Честно, ни разу не замечала дам, на пляжах, увешанных драгоценностями. А массивное золото, как вы выразились, некоторые носят вообще не снимая, и в пир, и в мир, и в добры люди, и что в этом такого? Человек от этого хуже не станет)) В любом случае, это не наше с вами дело, за собой надо следить, а не за другими. Уж точно не ради чьей-то зависти они его надевают, вы будете завидовать золотым побрякушкам? -Я нет, да и другие врядли. Так что, пусть делают, что хотят, хоть все золотом обвешиваются, хоть с макияжем загорают, хоть на каблуках по песку ходят, не нам судить, как и что делать в этом "идеальном" и "правильном" мире.
				
									
								
									Александр Фатькин								
								Я ни за кем не слежу, а лишь спрашиваю мнения о том, что бросается в глаза. То, что мир не идеален -я в курсе.							
											это миф. итальянцы. поляки, немцы, англичане и др. - тоже много особей в золоте
				
							Это от недостатка самооценки, полного отсутствия вкуса и личной культуры (явление интернациональное). Кстати, туда же отношу и наличие каблуков на пляже, и любовь к стразикам на всех чакрах.... Группа "Блестящие" - все где -то посверкивает, поблескивает.... елки, короче, пляжные....
				
							Что миллионерами выглядеть.

				
							
Что же вы только русских замечаете.. такое впечатление что многие не отдыхать ездят, а за соотечественниками наблюдать..
				
									
								
									Байбулатов Тимур								
								Ну, некоторые просто ездят в отели, где основной контингент отдыхающих - наши соотечественники. Отсюда, возможно, и такие вот "наблюдения".							
											Понятное дело, чтоб в отеле в их отсутствие не украли. Сейфы конечно есть, но во многих отелях это платная услуга. 
А как вы советуете, не брать украшения в поездку вообще - это абсурд.
Курорт - это то место где можно и нужно хорошо выглядеть. И вечерние платья и золото частенько пригождаются, во многих отелях ПРИНЯТО на ужин приходить нарядными, после ужина во многих отелях ещё и шоу программа.
Не все же по отелю в пляжном полотенце рассекать. Однобокий какой то отдых получается, если только пляжи, пляжи, и никакой культурной программы.
 
Так же у золота в поездке может быть ещё одна полезная функция - для людей у которых не слишком много наличности при себе. Допустим, что то случилось, несчастный случай с вами, или в стране внезапно восстание или стихийное бедствие случилось. Срочно надо вылететь обратно на родину. Обратный билет не обменный. Денег на покупку нового не осталось.
Что делать?
Золото - это именно тот н. з. запас который можно легко продать в случае какого то форсмажора в пути.
				
									А как вы советуете, не брать украшения в поездку вообще - это абсурд.
Курорт - это то место где можно и нужно хорошо выглядеть. И вечерние платья и золото частенько пригождаются, во многих отелях ПРИНЯТО на ужин приходить нарядными, после ужина во многих отелях ещё и шоу программа.
Не все же по отелю в пляжном полотенце рассекать. Однобокий какой то отдых получается, если только пляжи, пляжи, и никакой культурной программы.
Так же у золота в поездке может быть ещё одна полезная функция - для людей у которых не слишком много наличности при себе. Допустим, что то случилось, несчастный случай с вами, или в стране внезапно восстание или стихийное бедствие случилось. Срочно надо вылететь обратно на родину. Обратный билет не обменный. Денег на покупку нового не осталось.
Что делать?
Золото - это именно тот н. з. запас который можно легко продать в случае какого то форсмажора в пути.
								
									Александр Фатькин								
								У цивилизованных людей на форс-мажор есть кредитка, а не ломбард)							
											итальянцы и немцы-вот кто увешан ювелиркой массивной... Новогодние елки отдыхают....
				
							просто привыкли не снимать... есть такие люди, которые любят, чтоб по кольцу на каждом пальце и по 2-3 браслета на каждой руке и еще несколько цепей на шее, и ходят так всегда, в том числе и пляж не является исключением.. и тоже соглашусь с ранее высказавшимися насчет того, что не только русские обвешаны золотом, я больше англичан пенсионного возраста встречаю увешанных золотом и они везде так ходят.. ну нравится пусть ходят, мне как-то без разницы кто как на пляже отдыхает.. главное, чтобы мне не мешали.. а в золоте они или без такового - мне все равно)
				
							У тебя видимо в отелях ещё не воровали? если ты вообще в них бывал.
				
									
								
									Александр Фатькин								
								Я про себя не буду писать. Но если у вас хватило ума взять золото с собой, то не легче ли его хранить в сейфе гостиницы???							
											Я уже иду! ))

				
							
Я и в России-то золото не ношу практически, только серьги и одно колечко. А когда еду за границу вообще все дома оставляю.
				
							Думаю причины для этого разные, может просто вы*бываються, может бояться что в отеле украдут, есть такие люди которые не привыкли вообще снимать украшения, я вот к примеру ни когда не снимаю колечки, будь то пляж или еще что, а украшения типо цепочек браслетов снимаю только для того чтоб "не портить загар",и да, оставляю все в сейфе в отеле.. тьфу тьфу за все время ни разу не сталкивалась с воровством.
				
							ВЫПЕНДРИТЬСЯ )
				
							Они же русские
				
							Да масса причин.
Я например, кольца снимаю только на ночь. Соответственно и на пляже в них. А цепочки не ношу. Жена дома оставляет.
				
							Я например, кольца снимаю только на ночь. Соответственно и на пляже в них. А цепочки не ношу. Жена дома оставляет.
Похожие вопросы
- Шок! Шок! Шок! Российские туристы занимались сексом на пляже в Таиланде. Вы возмущены их поведением ?
- Сотни российских туристов остались без еды, питья и обслуживания из-за смены руководства отеля на курорте в Египте.
- Турция или Египет оптимальный ценовой вариант, не каждый российский турист способен восторгаться булыжниками Греции
- По вашим ощущениям российские туристы в странах европы выглядят богаче или беднее туристов со всего мира?
- Часто в больших городах Италии у туристов вырывают сумки, срывают золотые украшения, крадут кошельки.... вопрос внутри
- Скупердяйство российских туристов. Вопрос внутри .
- Вы можете ещё что-то добавить к этому?...О российских туристах, отдыхающих за границей....(фото внутри)
- - Почему российским туристам за рубежом и рады, и в тоже время столько негодования вокруг них…?
- Почему российские туристы отказываются ехать в Египет?+
- А вам жалко бедных российских туристов?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						