Отдых за рубежом

Для тех кто была в Патайе и на Пхукете- что лучше?

Для пляжного Пхукет однозначно. Для экскурсий и тусовок-Паттайя.
Александр Гаррикс
Лучший ответ
Галина Терещенко то есть пляж в патайе не комильфо?
Елена Кеняйкина Как выше написали. Паттайя для тусовки. но из Паттайи можно съездить на острова. мне нравятся дальние. за Ко Чангом . Есть экскурсия на остров Ко Куд. на три дня им туда по уши хватит )) А остальное время по другим экскурсиям поездят )) Мы так ездили.
Мир сошел с ума, 1 день назад
Из под крана в америке течёт та воду которую открыли, если вы открыли кран с холодной водой то странно ждать что потечёт горячая
Про камин интересно, 10 лет жила в доме с камином и топила его а тут Вася с муходрищенска вдруг решил что это оказывается запрещено.
Ирина Крюкова
Галина Терещенко И опять ты польстил, бегаешь по всем ответам меня цитируешь, ты читай, читай, может мозги проснутся
Ирина Крюкова Автоматом кидаю твои высеры , , не сри и изучать тебя никто не станет , злидня
Если молодожены едут - Пхукет.
Когда муж один поедет - Паттайя.
Яна Степчук
конечно, Пхукет!
Я ездила в Паттайю, ну ничего особе криминального такого нет, прекрасно можно отдыхать... Подруга на днях вернулась с Пхукета, отель где то на отшибе оказался, так она говорит в 22 00 все вырубалось и деваться было не куда, она даже плакала..
% Подольск Спать надо после 22-х, а не плакать! Ишь, озабоченная...
Краби (Рейлей), или Пхукет, или Ко Чанг, Самуи, Самет, Ко Ланта, НО НЕ ПАТТАЙЯ.
Была в Паттайе, много экскурсий и пр. Но Пхукет- это остров, наверняка там лучше, тоже хотела бы. В Паттайю больше не хочу!
Надин Бенуа
Мне очень понравилось на Пхукете, в Паттайю больше не хочу.
Паттайя -отстой. Только не туда.
Aydan Nezirli
Краби. Но для первого посещения Тая все же лучше Паттайя.
в Анадыре лучше!
Галина Терещенко несомненно, вопрос не об этом был
Пхукет лучше, а если Паттайю брать то только окраину! Пляж Джомтьен и Север. отель Sunset Village можно рассмотреть если все таки в Паттайю. море хорошее и бунгало на сваях прямо в воде. Отель уединенный, чистый, и до центра Паттайи с ее цивилизацией при желании доехать можно.
Hazard
В свое время долго выбирала куда поехать Пхукет или Паттая, в итоге выбрали Самуи и не пожалели)
Тайланд прекрасен в любой части, но Пхукет обойдется дороже и тяжелее перелет.
Виталий Заика Чем перелет на Пхукет будет тяжелее перелета в Бангкок?
В анапе
Наверно в Патайе быть для безопасности лучше, после того, что недавно было в Пхукете!... Молодожёны - "перебьются жировать" то маргинально!!! У жирующих маргинально молодожёнов - нет никакой настоящей прекрасной любви между ними, а более часто между ними, лишь одно только поганое маргинальство, да унижение несчастной жены поганым маргиналом, хитрецом-женоненавистником- её мужем (её "мужем" в "кавычках")!!!
Галина Терещенко Маргинал-В современном русском языке это слово употребляется как синоним понятия люмпен (деклассированный элемент).
вы как дед щукарь-используете слово не зная его смысла, у него астролябия тоже была плохой девкой
Море на Пхукете, отдых, развлечения, экскурсии, шоппинг в Паттайе