Отдых за рубежом

Зачем нужен ноутбук в путешествиях? Вот вы лично если берёте, то зачем?

Елена М
1. можно скрашивать длиные перелеты играми или киношкой
2. музыка для айпода храница на ноуте
3. я делаю много фоток их сразу и смотрю
4. интернет - в юва почти везде бесплатный wifi
5.моя работа связана с интернет мне не нужно находится в офисе все время, но работа кормит )
6. скайп, аська - это бесплатное общение с рдными, близкими и друзьями
Айгерим Абилтай
Лучший ответ
Бутерброды на нем удобно резать и водочку разливать...
Ноутбук это переносной компьютер и нужен для деловых людей.
Берём, чтобы чем нибудь себя занять, во время путешествия.
Валя Мороз
о, ноутбук необходим!
в любом отеле есть зона wi-fi. можно вечерком выйти в холл и за чашкой чая посидеть в интернете и пообщаться с родственниками. экономятся деньги на роуминге телефона. можно запастись сериалами и смотреть их на ноуте в свободное . можно залить музыку и слушать ее.
за границей часто в отелях не бывает русских каналов. поэтому я обычно беру ноут и русские книги.
Можно на нем забивать козла в домино или играть на нем в карты.
Los Zetas
Играть, сидеть в интернете! А для чего же еще? Это же тот же комп, только переносной! Вот зачем вам компьютер?!
а смысл задовать такие тупые вопросы делать нечего
всё так, но его тогда приходится всё время пасти
никогда не ездите в путешествие, где вам нужно убивать время
Tatiana Burduja
в него можно поиграть и хорошо убить время
ну во первых за границий очень древнии компьютеры и один час работы на нем обходиться 6 долоров не важно что ты на нем будешь делать
Альбина Лисовая За 20мин в Паттайе в бизнес-центре 5* отеля с меня слупили 660 батов или 22 бакса.
билеты заграницей можно заказать по ноуту
Marlboro Gold