Отдых за рубежом

косметика в путешествие что берете с собой из косметики в путешествие? опишите содержимое

Саша Саров
Удобная подушка

Дорожный набор

Маска для сна

Плед

Тапочки
Венера Сафина
Лучший ответ
основу-праймер под макияж, тональный крем, консилер, тушь, карандаш, блеск и помаду - из декоративной в дорогу больше ничего не беру.
Кроме этого еще уходовый набор - там кремы, лосьон, тоник.
Анна Ссс
Крем, тушь, гигиеническую помаду.
Крем для лица, тоник, подводка, тушь. Всё!
Andrey Chigorka
У меня 3 косметички: ежедневная, парадная и дорожная. Дорожная : крем-дневной с СПФ (+крем защита летом), кремчик для глаз и маленькая шайбочка (из под пробников шанель) - ночной кремчик.
Декоративка минимальная : карандаш для бровей, Клиниковская помадка-карандаш, карандаш -подводка для глаз... Могу прихватить бронзер или румяна ( в зависимости от сезона), но фактически не пользуюсь....
А вот миньки -парфюмы прихватываю штук 5. Люблю.
минимальный набор: мыло косметическое с губкой, универсальный крем с набором всего необходимого, чтобы не обезжирилась и не обезводилась, тушь, тени и крем для рук.
Ванька Громов
Кремы косметические и солнцезащитные, мицеллярная вода, бальзам для губ. Никакой декоративной косметики.
Галина Спирина
Саша Саров я бы так хотела))))))
главное презервативы
крем для лица, тональник, тоник, тушь, тени светло-бежевые, карандаш для подводки, карандаш для губ, румяна, 2-3 помады и блеск
Дома я уже давно пользуюсь косметикой Аусганика, перешла на нее примерно год назад. А вот в путешествия заказываю обычно дорожные наборчики, очень выгодно, в них есть все что нужно. Компактные, много места в чемодане не занимают, упакованы в непромокаемую косметичку, это очень удобно. У меня даже мужу они понравились, поэтому в этот раз заказала сразу два)
тональный, тушь, крем для лица
У меня всегда с собой тушь кабаре и бб крем - и то, и то марки Вивьен Сабо. По формату небольшие, этого вполне достаточно чтобы привезти себя в порядок и недорого стоит (если вдруг случится форс-мажор и потеряю, то это не будет катастрофой)
Саша Саров спасибо) надо попробовать эту тушь
В основном покупаю косметику в https://tiande.ru/catalog/dlya_volos/balzamy_dlya_volos/ , там нормальные расценки и есть большой выбор. Покупаю как для личного использования, так и на подарки