Отдых за рубежом

девушки путешественницы что вы берете с собой в ручную кладь из косметики, ухода и тд. и берете ли вообще?

если лететь не 2-3- часа, а допустим часов 8-10 и дольше. что вообще нужно брать с собой из обязательного? что берете лично вы?
Imm@ Imm@
из декоративной косметики беру карандаш для бровей, гель для бровей, увлажняющую помаду-бальзам, консилер (ysl самый любимый), темную матовую помаду и карандаш для губ.
из ухода: несколько тканевых масок, гелевые полоски, мицелярку, салфетки влажные, салфетки сухие, крем дневной/ночной, сыворотку, крем солнцезащитный и специальный крем против раздражений, укусов насекомых.
вообще в ручную кладь рекомендуется брать пару комплектов одежды, на случай если багаж задержат или потеряют или еще что-то, то будет возможность во что-то переодеться в отеле.
+документы, немного наличных, парфюм (обычно беру версию любимого парфюма 30мл, не больше) ну и вроде как все.
К.
Колян .
Лучший ответ
tush
krem dlya lica
probniki parfuma
pomadu
Сергей Дзюра
Влажные салфетки ( косметические, для лица) ,матирующие салфетки, увлажняющий крем для лица ( одноразовый пробник обычно ) , помаду/бальзам для губ, крем для рук, одноразовый мини-набор зубная щётка и паста .
Павел Фомичев
В ручную кладь на 10 часов??? Ничего.
Serg Mitkin
Из декоративной косметики в ручную кладь с собой ничего не беру. В дорогу предпочитаю не краситься. Салфетки влажные обязательно.
Руслан Хартюк
крем для рук...
зубную пасту и зубную щетку
@@@ ***@@@
гигиеническую помаду
Летала и по 8-9
часов. Всю косметику, конечно, кладу в чемодан, а в сумочке всегда помада и зеркальце, влажные салфетки
Самое главное крем . Кидаю "буренку" ( всегда спасает ) в сумку, влажные салфетки.
Grishytka Esipov
Вячеслав Полянинов Я тоже без него никуда)))
помаду, пудру, матовые салфетки, мицеллярную водичку, крем буренку, салфетки, крем с гиалуроновой кислотой, крем для рук
У меня сухая кожа. Я стараюсь руки не мыть водой в самолете. Беру влажные салфетки, карандаш для глаз и обязательно маленькую баночку крема для рук. В ручную кладь больше 100 мл. брать нельзя и я откладываю крем в маленькую баночку.
Я в магазине японских товаров на https://www.tomodachi.ru покупала себе не так давно отличную косметику и для них сумочку. Ношу в принципе уже долго время и в принципе достаточно часто меня спрашивают что это у меня такое. Хвастаюсь тем что мне привезли из Японии и купила в этом магазине. Качество высшее.
Sergei Vasenok
термальная водичка обязательно, крем для рук, пудра с зеркалом, бальзам для губ.
Niki Light