Отдых за рубежом

подскажите, что взять в школьную поездку с классом в Лондон? что взять из косметики?

что взять из косметики? еду на 8 дней, мне 13 лет. что взять в ручную кладь?

не нужно писать, что мелкая, дабы краситься и т. д., это мое личное дело
Гранату Ф-1.
Раскрасишь не только себя, но и рядом стоящих.
Хороший ответ на хороший вопрос.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
вы там кого хотите удивить? Негров или китайцев? Неужели они будут смотреть на вас? Там в моде здоровый образ жизни, вот я взяла бы тональник и чуть чуть дневной косметики типа не яркой помады и для ресниц чуть чуть, без ажиотажа, глянете там - может чуть чуть подводить придется стрелки, как там молодежь продвинутая красится, важно соблюдать стиль ведь, аниме вы или гот или кто там еще, кто звездочки рисует, кто паучков
Чем обычно пользуешься, то и бери. Только учти, что есть ограничения по провозу жидкостей в ручной клади.
Если ты про декоративку, то в твоем возрасте достаточно туши и блеска для губ. Хоть в Лондоне, хоть в Мухосранске размалеванные девочки выглядят смешно и нелепо.
Ирина Кузьмина
Что угодно берите, что вам нужно.
В ручную кладь можно брать жидкости объемом не более 100 мл в одном флаконе, общим объемом не более 1000 мл (т. е. 10 флаконов по 100 мл или 20 флаконов по 50 мл).
Кто же знает, чем вы пользуетесь. Может, вам капли в глаза нужны и крем от прыщей.
Или вы хотите 4 тональных крема взять, консилер и кучу блесков для губ. Сколько вам лет при этом, авиакомпании не важно.
Ирина Шведова
Трусы и прокладку
Ну ничего себе в Лондон, мы помню в киношку ели ходили, а тут)