Отдых за рубежом
ДРУЗЬЯ!!! ПОДСКАЖИТЕ ЕХАТЬ СЕЙЧАС В ЕГИПЕТ ИЛИ ХОЛОДНО ТАМ???
Там сейчас темно. Ехать можно в светлое время дня.
ветер сильный и темнеет рано.... Самое отличное с 10 апреля ...
Египет - большая страна с населением в 85 миллионов человек. Соответственно, погодные условия там очень разные. Есть места, где ночью температура ниже нуля падает.
Если же интересуют только красноморские курорты, то в Шарме сейчас днём +23...+25, ночью до +11 холодает, вода около +22. В Хургаде на градус-два прохладней + более сильные ветры. В общем, отдыхать можно, если взять отельчик в одной из трёх безветренных бухт Шарма.
Холодно чтобы купаться. Позагорать днём можно. Но мне не понравилось. Мне летом понравилось в Египте!. было всё супер! И море и погодка !
Да неее... Снег уже растаял...
Днём около 20... я бы не поехала в такую погоду с пляжными целями.
В сравнении с Москвой в настоящий момент, там просто отлично !!!Солнце, все цветет, запах моря.... Смеюсь, летите в глубокую бухту ШэШа и будет вам счастье. ..
как там может быть холодно. дерзаи
Сейчас египтяне в куртках ходят, загорать можно, конечно, если ветра не боитесь, а купаться.... Рано ещё!
днём +25,вода +21 и ветер-не комф. для купания
Павел Андронов
я вот не понимаю.. шикарная же погода.. почему все говорят что это плохая погода, и купаться рановато??? вспомните наше лето!!! такая же погода и даже хуже.. но мы же всё равно купаемся..
шарм, отель в бухте, море тёплое, если ветра нет-тепло
Не стоит
Мама как-то летала в Египет в самом конце февраля - ей не понравилось. Говорит, что были холодные ветра, ночью было холодно, да и днём было не жарко. Купались нехотя, без удовольствия.
+20, не совсем жара, лучше в летний период, рекомендую Вьетнам или Таиланд