Отдых за рубежом

ехать ли в египет!?сейчас!

вот купили путевку на 12 февраля в Египет,теперь думаем ехать или нет!? что посоветуете!? как поступить!? ехать!? забрать деньги!? или на другой курорт!?
Ехать конешно же!!!! Иначе подумают что все русские трусы.
Larisa Mityay
Лучший ответ
в Египте нынче делать нечего!
Можно в Авганистан.
Там веселее.
все экскурсии отменены к пирамидам в Александрию в Луксор, если вам это не нужно то можно и поехать и каждую минуту боятся что срочно придется паковать чемоданы и лететь обратно домой

у меня тур на 23 февраля куплен, я пока попросила перенести на более поздний срок. жду когда все успокоится, если до конца марта не угомонятся заберу деньги, без экскурсий мне там делать нечего, плавать я не умею море мне похрену.
Ехать, конечно. АКМ -получить в посольстве.
Ростуризм рекомендовал авиаперевозчикам отменить рейсы в Египет. Мубарак тусит на своей вилле в Шарм-эль-Шейхе под охраной военных - рядом с ним вам будет спокойно. Ехайте-ехайте - если чо МЧС вывезет в багаже.
к этому времени может уже все закончится. я бы поехала
Андрей Табуйка
Мои дети тоже купили тур на 7.02.11, путевки уже сдали, денег назад Пегас не возвращает, но главное личная безопасность, а не деньги. Зачем ехать туда, где явная угроза жизни?!!! Там и без Вас 40 000 россиян жаждующих вернуться на родину, в отелях персонал старается защищаться от мародеров, а не убираться в номерах или обслуживать отдыхающих.
Ну конечно же езжай, только памперсами для взрослых закупись.
В Египте сейчас делать нечего! Там всё только начинается -дальше будет хуже! Из отелей люди бояться выйти, а кто уже там- мечтают поскорее вернуться домой. Если Вы не сумасшедший, то выберите другую страну .
P.S.Оля-ля Пилюлькина, конечно, разве это страшно-когда стреляют из соседнего здания.
Коля Голотвин
А я бы поехала. Ни чо бы не испугалась. Обожаю Египет, и весной тоже поеду.
Г@лин@ Хляпов@
всегда знала что русский мужик без царя в голове
думаю что на свой страх и риск да и многие экскурсии отменены а на курортах нормально только в каире и других городах да мародёры
МИД уже "не рекоммендует" поездки в Египет.
советую договорится со своим туроператором о переносе места (потому что не во всем Египте такая ситуация) или времени.
Я бы не поехала.
Сейчас ведь зима и могут из - за неполадок перекрыть аэропорты. Но если вы очень хотите лететь, то летите.
D Z.