Не знаю куда поехать.
Египет нравится то, что в другом материке, там больше иностранцев ( Это прикольно :D )
Турцию многие рекомендуют.
Я хочу поехать туда, где можно на горах полазить, где всякие эксурсии интересные, места красивые.
В какую страну ехать, и в какой город лучше?
Отдых за рубежом
Куда ехать? Туурция или Египет?
Однозначно Турция. Экскурсий и интересных мест там предостаточно! А по поводу города, главное не район Бельдиби, там ужасные пляжи и заход в море.
Прогон про Бельдиби. Я вообще не сторонник езды по мусульманским странам, но в Бельдиби был в рабочей командировке прошлой осенью, у отеля Риксос хороший пляж.
Советовал бы вам куда нибудь на Балканы, нефиг к чуркам ездить.
Советовал бы вам куда нибудь на Балканы, нефиг к чуркам ездить.
Если интересуют горы, то Турция - Кемер
Горы и красивые места - это в Турцию. В Египте с этим проблема. Чтобы побольше иностранцев - надо ехать в малоизвестные для русских места, а это как правило самостоятельно. Ну либо выбрать пакетный отель с минимальным количеством русских (если такое возможно) . Летом в Турции жара, прохладнее на Эгейском побережье. Выбирайте его, там и иностранцев больше, и горы, и экскурсии нормальные поближе (Памуккале, Эфес)
Где, в Египте больше иностранцев? Да в Хургаде, например, уже 8 лет назад было полно русских, а теперь и подавно.
В Турции рекомендую курорты Эгейского побережья. Насчёт полазить по горам, не знаю, но всё остальное Вам понравися.
В Турции рекомендую курорты Эгейского побережья. Насчёт полазить по горам, не знаю, но всё остальное Вам понравися.
А вы Европу вообще не рассматриваете? Дело вкуса конечно, но я бы выбрала Хорватию, Чехию, если нужно море, то Болгария. Ну в крайнем случае Израиль.
В Египте гор нет. Однозначно, в Турцию.
Балканы. А конкретно Черногория. В Будву, Беччичи. Места там обалдеть. Иностранцев много. И море Адриатическое прямо стеклянное. Плывешь и дно видно, а рядом мелкие рыбешки плавают. А если вы мясоед, то будет вам там праздник живота.
Испания. Городок Салоу. А если надо горы, то рядом находится гора Монтсеррат. Красота. Там и полазите.
Испания. Городок Салоу. А если надо горы, то рядом находится гора Монтсеррат. Красота. Там и полазите.
в турции сейчас холодновато. .
хмм ну не знаю на сколько в египте и турции много гор и сильно интересно.
Домбай швеция австрия - многочисленные горнолыжые курорты
где тепло - это крым израиль
хмм ну не знаю на сколько в египте и турции много гор и сильно интересно.
Домбай швеция австрия - многочисленные горнолыжые курорты
где тепло - это крым израиль
В Турции природа супер (Кемер, Фазелис), в Египте море шикарное!!!!
турция !!
В Турцию попробуй) Кстати, я была в Кемере)
Похожие вопросы
- Мы собираемся ехать отдыхать в отелеSunrise Royal Makedi Resort, стоит ли ехать если в египте творятся беспорядки?
- ехать ли в египет!?сейчас!
- Ехать ли в Египет?
- стоит ли ехать зимой в Египет?
- Стоит ли ехать отдыхать в Египет?? Стоит ли ехать отдыхать в Египет??
- Хочется в отпуск, а по деньгам лишь Турция и Египет подходит. Куда ехать страшнее? В Египте за пределы отеля не пускают..
- Ехать ли в Египет в январе?
- В марте стоит ехать отдыхать в Египет?
- египет. как думаете стоит ли в этом году ехать отдыхать в египет?
- Безопасно ли сейчас ехать отдыхать в Египет?