Отдых за рубежом
А куда бы вы поехали на серебряную свадьбу? (Если что- вопрос не обо мне:)
Мы планировали и на Мальдивы и в Доминикану и на Кубу. Но в марте на серебряную свадьбу теперь, скорее всего, полетим в Египет, который раньше даже и не рассматривали. Вот так в жизни все меняется (((
на острова ...
В любимую Италию.
Света Иванова
А куда? Не бывали, итальянского не знают. Хотелось бы недалеко от достопримов, но не в больших городах.. Мож деревенская Италия, но с возможностью посетить достопримы? Как думаете возможно?
у мене что это... через 3 года?!.. да хоть куда, нам везде будет хорошо, я знаю )
Света Иванова
Ну тогда вам в рядом стоящий ресторанчик:))
У меня её не будет)
Света Иванова
Сочувствую... Или поздравляю:))
Вика Молдавская
Не зарекайся. Может и не одна будет. Что на пенсии делать, как не замуж выходить? а потом и на 100-летие обновить? )))
Пока не думали об этом. Может, в Испанию, может, в Италию. А может, и снова в любимую Португалию... Ближе к делу определимся с желаниями и возможностями.
где тихо и тёплое море
В Китай (я там за 2 вечера пересадок на 2-х китайских разных шоу+кусок оперы и прочее была), для "молодожёнов" будет интересно или Вьетнам -я там не была, но семейники хвалят за радушие.
В Аргентину
а мы никуда не ездили... а может и ездили - уже не помню...
А поехала бы - да хоть куда, где море, солнце и горы...
я в се.. туризм жена не зная)
Дык в Горы поедем, как всегда, чо тут думать? Всего 10 лет осталось, не успеем все объехать.
Карловы Вары.
Света Иванова
Интересный выбор... А почему именно туда?
Мы в Вене были, и было классно...
Где не были и до чего не доберемся за эти пять лет, туда и поедем.
В Вену, в оперу.
езжай на гавайи
Я бы поехала бы в Испанию, в Салоу. Экскурсии + море-устроит и меня и мужа. Ну, а так я бы хотела: Испания, отчасти Италия, Тайланд (все не доеду), Португалия (та же картина, что и с Тайландом) и Южная Корея, Перу, Чили, Венесуэла
Света Иванова
Спасибо... Южную Америку пока не рассматриваем-авиа дороговато:))
Нам ещё долго до неё, даже не думали пока об этом.
Света Иванова
Радует:) Кто-то тоже не думал, а тут оно и пожалуйста:))