Отдых за рубежом
Где лучше отдыхать в Тайланде или во Вьетнаме?
В Таиланде!!! Вьетнамцы дети в плане туризма по сравнению с Таем
Критерии "лучшизны" озвучьте, тогда и говорить можно будет ПРЕДМЕТНО.
Татьяна Попова
Если Вам больше понравилось в Тае, то пишете - "В Тайланде", если Вам Вьетнам больше нравится - пишете "Во Вьетнаме". Если Вы не можете ответить на этот вопрос, то просто не отвечаете на него. Мне мнения людей интересны.
И Таиланд, и Вьетнам - храмы чистоты по сравнению с Китаем. Вот где помойка!
Я была и там, и там. В Таиланде - на юге, Као Лак, точнее, небольшой островок вдоль побережья Као Лака. Во Вьетнаме - Фантьет (Муйне). Понравилось в обоих странах, но в Таиланде все же больше. Может, если бы попала в Паттайю, то было бы по-другому. Если собираетесь ехать сейчас, весной, то лучше Вьетнам. В это время ослабевают волны. Во Вьетнаме еда подешевле будет. Еще один приятный "бонус" во Вьетнаме - латинский алфавит, хотя бы прочесть можно, в отличие от тайских загогулин.
Имхо, если выбирать между Паттайей и Фукуоком или Фантьетом, я бы выбрала Вьетнам. Если выбирать между Нячангом и Пхукетом или другими островами, то я бы выбрала Таиланд. Поскольку именно в тех краях для меня предпочтителен пляжный отдых на лоне природы, особенно, в зимнее время.
На вкус и цвет все фломастеры разные
Кому как. Мне во Вьетнаме больше понравилось.
Обе страны прекрасны!
Несмотря на то, что тут Вьетнам так обосрали своими представлениями, я выбрала именно его. Сколько ни смотрела видео, помойку он мне не напомнил. Вернусь - расскажу.
Вот мне тоже это интересно. В Таиланде был много раз, а во Вьетнаме ни разу, поэтому выбираю Таиланд.
Хорошие недорогие отели, обслуживание супер, отдыхали в январе в Нячанге отель первая линия DENDRO, через дорогу - парк имени Горького, питание неострое, вкусная еда, а какие морепродукты... доброжелательные к России люди, красивая природа, интересные экскурсии, а остров развлечений VINPERL - самый классный отдых!
в Тайланде гораздо интереснее я там провела месяц и еще хочу поехать а во вьетнам нет ни малейшего желания
ой ладно))) Виктория, конечно, рассписала краше некуда, но добавлю...
ПОБЫВАТЬ НАДО ВЕЗДЕ!
Тайланд хорошо совместить с Камбоджией и Паттайю разудалую с островами. Это дорого (((
Вьетнам-Фантьет и начанг, на одном красиво. на другом весело.
А цены... во вьетнаме подешевле
ПОБЫВАТЬ НАДО ВЕЗДЕ!
А цены... во вьетнаме подешевле
Особой разницы нет, только храмы разные. Смотря, куда хотите съездить (экскурсии)
В Сирии классно сейчас
Тайланд. Вьетнам в моем представлении -помойка.. В жизни туда не поеду
Не были в Тае, но собираемся. А вот во Вьетнаме нам не понравилось от слова совсем. Наш смешной отзыв тут https://just-linochka.livejournal.com/577.html
Вьетнам, конечно же