Отдых за рубежом
Страны, курорты которых очень любят россияне?
Турция, ОАЭ, Греция, Египет, Кипр
Египет, Турция, Таиланд и .т п.
а россияне вообще все любят- но некоторые могут и неск-ко раз в год съездить- тут выбор дорогих стран и круизов-автобусных маршрутов, кто то не имеет возможности летом ездить (работа такая,) , и выбирают или острова, или горнолыжные курорты, или автобусом. . и георграфия маршрутов- большая- весь мир почти.. ну как кошелек в смысле- кто то и на аляске был, и в австралии, но большинство выбирает в межсезонье азия, арабские страны, канары (и прочие острова- где летом некомфортно. или дороже) , а большинство в визовые едут- испания, италия, , болгария, венгрия.. -это если летом, на пляж+экскурсии, или попроще- турция-тунис-египет, вроде хорватия и черногория как безвизовые идут.
Женщины едут в Турцию, а мужики на рыбалку...

1 место - Египет
2 место - ОАЭ
3 место - Турция
4 место - Тайланд
5 место - Южная Россия, Крым
2 место - ОАЭ
3 место - Турция
4 место - Тайланд
5 место - Южная Россия, Крым
Египет, Турция, Крым!!
Больше всего русских любят и увадают это на острове Бали (Индонезия).... Там красота неописуемая
Египет, Турция
А вы не были на таити? !
Адлер, Абхазия (Гагры) , Крым.
Индия, Япония.
Адлер, Абхазия (Гагры) , Крым.
Индия, Япония.
Везде хорошо, где нас нет...:)))) не корректно поставлен вопрос... каждый по своим предпочтениям и возможностям планирует свой отдых....
росияне любят все. вы лучше спросите, где любят русских
Любят, скорее всего, разное, а выбирают и едут туда, где дешево и халявное "всю включено". Предыдущие ответы очень показательны.