Отдых за рубежом
Иран туризм для россиян собирается развивать - желаете?
Давно их присматриваю, но вот перелет довольно дорог. Да и отели, как ни странно, тоже не очень дешевые. Хотя все остальное в стране ( еда, шмотки, транспорт) вполне доступно.
А я там уже был)))
Да, есть такая мыслишка...
Мне не интересны мусульманские страны.
Да. Очень интересно, но пока слишком дорого!
Sll Sll
Иран достаточно дешевая страна.
Нет. при посещении страны, преимуществом для меня является народ, а не архитектура или природа. Люди которые оставляют мнение о стране, для начала и возможен ли комфорт нахождения между ними.
зачем мне самая красивая мечеть. если идти к ней придется сквозь животных.
грубо. но так. пока, что мусульманские страны не представляют никакого интереса лично для меня. Мне необходимо чувство свободы и защищенности законами.
Sll Sll
Народ там как раз очень хороший. У Вас какие-то стереотипные представления о "животных". Люди добрые и отзывчивые.
Владимир Глазков
"Мне необходимо чувство свободы и защищенности законами" - видимо, Вы не из России.
Kazima Moldasheva Zhubanova
А вам никто не говорил, что вы - с припиздью?
Уже была. Туризм там присутствует, только жаль европейцев и автралийцев с азиатами в разы больше, чем русских. Наши больше на море ездят, плюс пить-есть, а там по этим пунктам многим обломно будет ( женщинам купаться, мужикам пить).
А страна интересная и люди отличные.
Не очень тянет, хотя объективно считаю, что страна интересная. Но мусульманский мир это не моё.
может и поехала бы туда, но только до революции 1979 года - совершенно другая страна была
история у страны очень интересная, а сейчас это страна террорист.... Нет, спасибо. К убийцам не поеду. Зато с радостью посмотрю по т. в про визит американской армии в Тегеран.
Гулмайра Кулбайкызы
И кого они терроризируют?)
Виктор Надводский
Это их убивают - израильтяне, против их ученых организуют теракты.
Владимир Глазков
Страна - террорист - это кто Вам сказал? Видимо, американские СМИ?
да желаю, даже очень.. Интересная страна, там одна из красивейших мечетей находится..
да ...его знает
Лично мне интересно. И я планирую туда съездить, даже независимо от планов их руководства.
Им сейчас не до туризма, политикой заняты там все. А мне интересна эта страна и когда нибудь, надеюсь туда отправиться, но пока в приоритете у меня другие страны.
Изнемогаю от желания! Правда это будет уже 37 страна, посещённая мной.
нет. и не захочу бесплатно
даже если МНЕ заплатят я туда не поеду. как в любую мусульманскую страну
Там море есть?
Рома Беляков
Каспийское с одной стороны, Персидский залив с другой.
Айбек Сарсен
Есть. Даже курорты морские...
Гулмайра Кулбайкызы
Есть. Наберите в поиске остров Киш
Безусловно бы поехала. Думаю в скором времени)