Отдых за рубежом

какой самый основной интерес для туризма в Тайланд у россиян?

Иван Горбунов
Развлекалова там полно, диско ночи напролёт, дешевые секс услуги. Фрукты, море, солнце, пальмы, пляжи и в других странах есть, а вот такого развлекалова как в Таиланде мало где сыщешь.
Елена Зверева
Лучший ответ
Диана Семенюк дешевые секс услуги-Это сколько? 1600 бат за девушку и 2000 за транса, перевести в рубли-не так и дёшево.
Анютка * Ну. насчет дешевых секс-услуг, это уже устаревшие данные, в Париже девочки стоят дешевле.. . Ореол страны секс-туризма у Таиланда исчез уже лет 8-10 как.. .
Теплая страна, теплое море, теплые люди.. .
Анютка *
Море теплое, песочек белый, не дорого ( по сравнению уже со всем остальным действительно стало недорого). Билеты можно найти недорогие, отели неплохие и тоже недорогие, а еда и все остальные расходы- выбираешь себе сам, можно отдыхать очень недорого. и красиво-то как
Павел Фатьянов
Привет, Дуняш! Тепло, светло, фрухты. море-окиян, кого-то секс во всех видах интересует, кого-то цена вопроса привлекает
Иван Горбунов приветики ...Тайланд достаточно недешёвый, а если ради секса, то не очень-то приятно быть жителем страны, куда ездят разрядиться... .
Сейчас, зимой, главный мой интерес - это ТЕПЛО! Ну, и море, конечно же, и природа. "Развлечения" меня в Таиланде интересовали мало.
Отвечу за себя. В Таиланд не собираюсь, но если и поеду когда-нибудь, то только ради экскурсий и тропической природы. Но вообще вряд ли соберусь)) ) Если полечу далеко, то лучше в Мексику)
Иван Горбунов а вот такой вопрос: посмотрев на экскурсиях, вернёшься ли опять в Тайланд? Многие россияне ездят туда каждый год.. .
не была ещё в Таиланде. всё никак не доеду. но страна привлекает меня шикарным морем, белоснежным песком и экзотической природой
(мне, как минимум, раз в год, необходим спокойный пляжный отдых. иначе я с ума сойду и весь год болеть буду. думаю, Таиланд бы прекрасно подошёл для этого. )
Олег Суханов
мой интерес был в экскурсиях поэтому и поехала в Паттайю ...Ну и думаю россиян привлекает как одно из самых доступных экзотических направлений. .
Присоединяюсь! Все теплое, кроме фруктового шейка, поэтому люди и едут)

А вчера было день рождение Короля. Да здравствует Король!