Что за странный вопрос. Более пуританской страны чем буддийский Тайланд я не встречал.
Самостоятельное путишествие в Тайланд-Паттайя обойдется в 33000 на одного или в 55000 на двоих на две недели. найдете тур дешевле езжайте туром нет своим ходом. И ничего не бойтесь. Страна очень дружелюбная.
Отдых за рубежом
Тайланд страна секс туризма. Лучше не отправляться туда в самостоятельное путешествие?
А кто сказал что секс-туризм это плохо? :-) Насильно ведь не заставят :-)
Если не лазить по таким местам то и секса там не увидешь, очень замечательная страна, каждый находит там свое и возвращается еще туда много много раз
Где Вы такое услышали? Я была там три раза, одна, чудно отдохнула, ни малейшей опасности жизни и человеческому достоинству!
Вообще, красивым женщинам никогда и нигде не нужно появляться одной. Таиланд здесь не исключение. Лучшим украшением женщины во все века считался со вкусом одетый мужчина.
нет, почему такое мнение? Кто за чем едет!! ! Если вы едете отдыхать - отдыхайте на здоровье! И лучше выбрать не тусовочную Патайю, а острова например - Пхукет, Самуи (просто рай на земле) . А если за развлечением - вам в Патайю к трансам :)))
офигенно безопасная и супурская страна, еще туда поеду.
очень странное мнение. Таиланд удивительная страна, где каждый находит то, за чем приезжает. Отличные пляжи, удивительно интересные экскурсии, супер-кухня, и т. д. Ну а кто ищет секс-туризм. так он там тоже есть. Но это далеко не единственное чем можно там заняться. Надеюсь что если вы туда поедете то богатейшая культура этой страны не останется незамеченной за ночными огнями Walking street..
Почему? Очень спокойная страна, никто тебя за руки хватать не будет. А секс-туризм.. так это кто ищет, тот всегда найдет.
куда не поедь, если ищещь секс туризм, везде его найдешь... причем тут Тай???
Лучше всего по горящим путевкам, так намного дешевле. А если самостоятельно, то вам только авиабилеты обойдутся уже в кругленькую сумму.
Я сейчас планирую путевку в Тай на сентябрь, билеты забронировали через туроператора, а все отели сами, по деньгам получилось одинаково, просто хотим сами построить свой тур, на двоих на 21 день получилось 65 тысяч с перелетом