Секс-туры - замечательная возможность расслабиться телом и душой. В некоторых регионах это направление туристической индустрии в последнее десятилетие стало ведущим. На сегодняшний день наибольшей популярностью среди поклонников культа любви пользуются две страны - это Куба и Таиланд. Все более популярной становится и Европа - преимущественно Голландия и Чехия.
Дополнительно
Существуют женское и мужское направление секс-туризма.
Женский секс-туризм популярен на островах Карибского моря. Данный вид отдыха является уделом, как правило, одиноких или несчастливых в семейной жизни женщин, перешагнувших «бальзаковский возраст» .
Для обслуживания этих тысяч скучающих дам из Европы, США и Канады у местных жителей имеется специальная профессия – жиголо.
Женский секс-туризмна Карибах в ближайшие годы будет только расти вместе с ростом количества одиноких и разведённых женщин в индустриальных странах.
Мужской секс-туризм широко распространен в странах Юго-Восточной Азии, особенно в Тайланде, который стал своеобразной Меккой для мужчин со всего мира, которые жаждут новых сексуальных ощущений.
Таиланд - страна, название которой сразу же приходит в голову в связи с понятием секс-туризм. Индустрия, связанная с предоставлением всякого рода интимных услуг, цветет здесь пышным цветом. Самый знаменитый в этом смысле курорт - Паттайа, который, в сущности, представляет собой один большой дешевый бордель. Предложения проводить растерявшегося туриста до ближайшего злачного места можно услышать от самых неожиданных людей - от шофера такси и бармена до продавца в магазине и служащего банка.
В последние годы Куба среди любителей секс-туризма приобрела большую популярность. Все развлечения сразу можно найти на курорте Варадео, который находится в 120 км от Гаваны. Естественно, там нет квартала красных фонарей как в Амстердаме или парижских публичных домов. И тем не менее найти девушку на ночь труда не составляет: практически все дамы, которых можно увидеть на улице с наступлением темноты - продаются. На Кубе секс-туристу можно, забыв о замученных бытом соотечественницах и чопорных холодных европейках, воплотить в жизнь все свои фантазии: здесь можно попробовать любовь с негритянкой, с мулаткой, но женщины, ради которых действительно стоит ехать так далеко - это креолки. Гремучая смесь испанской и латиноамериканской крови подарила им поразительную красоту и безумную страстность. Вести себя с местными девушками нужно не как с товаром, а именно как с понравившейся женщиной, этап ухаживания - обязателен. Хорошо бы сводить ее в ресторан, подарить какие-нибудь цацки, а уж потом вести к себе в отель - с черного хода, заплатив предварительно охраннику около 10 долларов. Куба - страна бедная, для местных жителей, например, 100 долларов - деньги огромные, и поэтому ночь любви обойдется вам максимум в 30 долларов.
Отдых за рубежом
какие страны кроме тайланда и кубы щитаются странами секс туризма
А мне кажется вам надо ехать в Украину, там дешевле всего, да ещё торговаться можно.
только тихо. . либерия
Филиппины, Ямайка, Гаити.
РОССИЯ. Центральная часть
Бразилия