Где бывали, где очень понравилось, куда хотите вернуться.
Или где хотите побывать в принципе, даже если не были до этого.
Отдых за рубежом
Какая ваша любимая страна? (для туризма)
США
Полюбила Мексику. Тянет туда каждый год.
Нравится там отдых на Карибах, самые лучшие отели и доброжелательные люди.
Чистая, уютная, ухоженная страна.
Италия. Хотя с удовольствием езжу и в другие страны, но Италия "роднее".
Вернуться хочу в Испанию. Но вообще меня тянет больше в новые страны, где я ещё не была.
Италия
Западная Украина Ивано Франковск, Яремча
Бывала в около 30-ти странах, в 10 из них минимум возвращалась ( и скоро снова полечу) от 2-х до 6-ти раз, в Египет сгоняла 20 раз. Так что любимых много, и думаю, будут появляться новые, и буду возвращаться в старые неоднократно.
Австралия... ну это самая, самая, самая...
и с удовольствием возвращаюсь во Францию, Испанию. Надеюсь вернуться в Португалию и в Италии что-то давненько не была - соскучилась уже...
сша, турция, испания
Турция, каждый год там отдыхаю и не по одному разу
Обожаю Юго-Восточную Азию!!! Возвращаюсь вновь и вновь! из Европейских это Чехия и Португалия!
Италия
Не люблю дважды в одну страну ездить, Вот в Грецию поеду еще раз, только на другие острова.
Испания
Планета Земля... а там может и Марс откроют для туризма)
Очень нравится Испания и Египет.
А мечтаю побывать.... в Сингапуре!
Италия моя любимая страна для путешествий.
Италия, с удовольствием бы еще туда съездила.
Греция. Эллада-моя любовь, возвращаюсь туда снова и снова.
Австралия
Нидерланды.
на Украине хорошо
Ни разу не ездила по 2 раза в одну и ту же страну, поэтому как-то странно будет называть любимой страну, в которой отдыхала всего один раз. Но больше всего понравилось в ОАЭ.
Италия и Испания. Готов бесчисленное количество раз туда возвращаться.
Новая Зеландия.
Я хочу в Хорватию, посмотреть на Плитвецкие Озера, вы только посмотрите на эту красоту! http://krasivye-mesta.com/nacionalnyj-park-plitvickie-ozera

Россия!!!