Филиппины.
На острове Лусон есть местечко под названием Анхелес, «город ангелов», - в народе его еще называют «секс-супермаркет». Девушки на любителя, конечно, как и вся азиатская кухня. Но главная засада кроется в другом. Филиппинки в тридцать лет выглядят абсолютно так же, как в пятнадцать. И наоборот. Как ни глупо, но прежде чем соблазнять девушку, лучше попросить паспорт. Иначе можно поиметь проблемы с полицией.
Таиланд.
Город Патонг на острове Пхукет. Ночная жизнь кипит вокруг пешеходной улицы Бангла. Но! Самые красивые тайки - трансвеститы. Натуральных женщин можно отличить по маленькой груди, а если дама обладает приметными формами, почти наверняка это леди-бой. Напарываются даже самые опытные. Проверять приходится дедовским способом - щупать между ног.
Отдых за рубежом
в какую страну лучше всего съездить для секс-туризма? азиатки в приоритете .может даже посоветуйте город
Украина. Киев
Наталья Златанова
там дорого, умник
Кзыл-Орда
Таиланд главное не нарваться на транса
Тайланд. Патайя)) Грязное море, но одиноким мужчинам там не дают заскучать. Там есть такая улица Волкинг Стрит. С нами летел итальянец средних лет. Немножко приплатил какой-то официантке и весь отпуск гулял с ней очень мило, она за ним ухаживала, как буд-то они давно знакомы.
Евгения Коскова
а "немножко" - это сколько в день, в долларах, хотя бы примерно ?
Таиланд, Паттайя-там этого как грязи, но есть ещё и "леди бойз",транссексуалы, но этих видно, хотя всякое бывает... ну и аккуратнее надо быть, дабы на "хвост" какой -нибудь "венеры"или чего похуже не намотать... хотя тайки как женщины кому то могут нравиться, кому-то нет, а вообще -дело вкуса.
Мне про Бразилию говорили мол сговорчивы там дамы )
Филиппины, или Вьетнам, но помните, что на 10 филипиннок приходится одна вьетнамка
Я о том, что за одинаковое время вы найдете в 10 раз больше филиппинок для секса, или 1 вьетнамку