Отдых за рубежом
какой город Турции лучше выбрать для секс туризма?
в Турции нет такого. Кого сам подцепить сможешь.. из такой же оперы, ищущих на жопу приключений....
там же женский секс-туризм, а не мужской. )))
мужской в Таиланде
Для секс-туризма в Турцию обычно скандинавские женщины ездят, особенно это развито на Эгейском побережье, в Мармарисе, к примеру. а вот что там мужикам делать? Местные тетки- мусульманки. не разбежишься, а ради секса с нашими в Турцию ехать?
Павел Ковалев
я уже понял что турция для женского секс туризма ))
Елена Гарипова
Вам в Таиланд
Мужчине?? ? Ммм... любой)
Павел Ковалев
;))
Эрзерум
Такой вопрос и такие комментарии к ответам не мог написать МУЖЧИНА. . .Это может написать, простите, только ТЕЛО В ШТАНАХ ...
И русские деУшки давно придумали четкое название такой разновидности - МУЖЧИНКА.. .
Вас и в Турции продинамят, не обольщайтесь.
Павел Ковалев
нигде никогда не динамили. почему в турции должны?
Вам то Товарищ ни чего не светит, конкуренции не выдержите. .
хотя редактирую, знаю отельчик где много молодежи отдыхает, парни этот отель любят, там девочки как то предпочитают с русскими тусить
Бразиа
В любом городе тебя поимеют с удовольствием.
Павел Ковалев
я мужчина. мне нужны телки-туристки со всех стран
Турция страна мусульманская и там это практикуется только из по полы. Я был в Сиде в пниморском городе. Предложения поступают нам иностранцам от мужчин видимо посредников. Очень приятная особа барменша в отеле и видимо турчанка в ответ на восхищение ее красотой написала мне записку 350 евро. Я сделал тупое лицо как будто бы не понял. Так что Турция только рай в определенном смысле только для женщин.
Павел Ковалев
есть такое ;)
Стамбул естественно.
а на родине слабо?
Павел Ковалев
на родине надоели
Настоящий мужчина подругу везде себе найдет. А для того, кому приходится ездить за сексом в специальные места, есть Таиланд. Там для любого "мачо" найдется кляча. Там никому не отказывают.
Павел Ковалев
нет спасибо. в тайланд никогда
Эрзузум