Отдых за рубежом

все мечтают про бора-бора, а едут в отпуск в египет (турция, дача). это про сайт "майл. ру"?

Tomas Geigal
дача и меил это едино
Кирилл Бороздин
Лучший ответ
это про всех в России кроме долларовых миллионеров (((
А мы не мечтаем. Мы едем. Туда, куда захотим. Я понимаю, что Ваша фантазия ограничена красивыми картинками. Если чуть-чуть раздвинуть горизонты, может быть что-то и получиться. В Турции есть отели намного необычнее того же Мардана. Находятся в Каппадокии. Искренне советую посмотреть. Отели в скалах.
Нам захотелось - мы поехали. Захотим Бора-Бора, поедем.
По себе людей не судят) Я не мечтаю. И таких я знаю не одну сотню)) А ездим, куда хочется. И представьте себе, в Турцию тоже может хотеться поехать. И в Египет.
Natalia Platonova
Надоел уже своими мечтами. Это тебе, похоже, ничего, кроме дачи не светит. Даже Турция с Египтом. А мы мечтаем о другом, не всех интересует пляжный отдых и красивые отели, пойми это. И не у всех тут денег хватает только на Турцию и Египет)))) Так что прекращай завидовать.
все мечтают спать с Ириной Шейк, но спят со своей женой.
Я хочу Херли Девидсон, а езжу на Хонде... Удобно и понятно
Не знаю ни одного чела, который мечтал бы о Бора-Бора. А летаем мы в разные страны, вы за нас не переживайте.
Лиля Валеева
Ну разомнись хучь здеся... бораборист. ёпт..
@A
@ Arslan @
Совершенно фиолетово и Бора-Бора, и другой детсадовский вариант мечт..
И в Египет летаю потому, что ЛЮБЛЮ КРАСНОЕ МОРЕ... и, честно говоря, абсолютно начхать, кто и что по этому поводу думает...
я не мечтаю про бора-бора.. так что не все..
Aннa Моshkinbird
Нет не мечтала никогда ни про Бору, ни про Египет. А первое ...и не знаю вообще точного положения на карте, даже узнать это влом, мне это не нужно.
Zhani Baitemir
И что? Я на Мальдивы мечтала. И даже реально планировала. Только вот теперь Египет получается по цене Мальдив ((( Иногда ведь даже не подозреваешь, что может пойти все не так, как мечталось.
Иван Ситкин
Я тоже не мечтаю.
Лилия Асаева
тут одни нищеброды сидят
Nadya Ivanova
правильно заметил
Алёна Никитина
где бора бора, кто такая шейк.... не знаю)))) Я мечтаю о Сингапуре и автодоме, но пока денег мало-летаю в Египет-всё ж море и рыбы. Ну слетаю на пхукет скоро. А Сингапур пока приготовится к встрече, ещё что-нить соорудит)))
Law Abiding Citizen
в Miami надо лететь... уж лучше не летать долго... но потом раз и на долго... это как целоваться с нелюбимой... а потом дождаться заветного поцелуя с любимой, красивой, единственным...
странный вопрос.. смысл сидеть, мечтать, вести пустые разговоры... если люди здесь и сидят, то нашли время выделить и ответить тем, к нуждается в этом.. мечтать о бора-бора-глупо.. это не вершина и не предел мечтаний.. надо ехать туда, куда хочется и куда душа желает)) мне например импонирует Греция, Италия...
Sunny Inesska