Отдых за рубежом

Какой парк аттракционов Вам запомнился более всего? Почему?

Порт Авентура, Леголенд
Дима Я
Лучший ответ
1) Universal Studios. Офигенный парк по мотивам популярнейших американских блокбастеров. Была в трех - в Лос-Анжелесе, Орландо и Осаке.
2) Six Flags Magic Mountain - сеть парков в Штатах с самыми потрясающими в мире роллеркоустерами.
3) Диснейленд - для детей это все-таки беспроигрышный вариант, да и для взрослых есть там кое-что интересное, например, знаменитый падающий лифт.
Алёна Юревич
Порт Авентура. Правда, я не каталась, зато сын был в восторге.
Карина Бекхэм
Казына Тортай А я все водные аттракционы с удовольствием отъездила.
Московский парк культуры и отдыха им. Горького из Советского прошлого. Когда там было ОГРОМНОЕ чертово колесо (одно из самых больших в мире, дешевые тиры - где можно было из воздушек стрелять кисточками в мишень и пульками по всяким движущимся животным или занятным штукам.
Вадим Хохлов
Порт-Авентура (Салоу, Испания)
А*
Анна *
я только в одном бываю, Линнамяки Хельсинки, нормально там. А в др. местах не очень интересно мне ходить в такие парки :)
Юля Чернышова
Да я в них особо и не хожу. Была только в диснейленде парижском и в Оушен парке в Гонконге. И там, и там ничего так)
Shamsiddin Sangov
А я в них ни разу не была... позор (
Юля Юрченко
Казына Тортай Иринка! Жаль, что ты в Авентуро не съездила. Там здорово, тебе бы очень понравилось.
Феррари парк в ОАЭ.
Oleg Sklyanov
ВинперлЛенд
Из детства. Чешский лунапарк, который приезжал в наш город. Только в детстве парк - это праздник и радость
а я всего в нескольких была: в Holiday Park, Europa-Park, Tripsdrill - все в Германии... В каждом из них есть любимый атрактион...
~Сашулька~ ***
ни какой, я их недолюбливаю ...
Уали .......
Порт Авентура. Понравился больше. чем Парижский Диснейленд.
Лунапарк в Анталии - потому что прокатилась на Андреналин Макс http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/lunapark-v-antalii-ili-samy-j-strashny-j-attraktsion-v-moej-zhizni.html Черт бы его побрал!
Порт Авентура. Красивый, компактный, театрализованные представления интересны и детям и взрослым, мини-поезд очень порадовал, да и толчеи как парижском диснейленде и леголенде не было
Я что-то не любитель этих парков, когда приезжаю куда-то, не езжу. Но Винперл в Нячанге все же думаю посетить, видео глянула, понравилось...
Ерке Мекебаева
Парк в Севастополе - умирала от страха при виде катающихся.
Yury Rybakov
Дисней лэнд. Он лучший!
Евгений Жуков
Порт Авентура.
Во-первых, можно поселиться в Салоу, между парком и морем (мы так делали). Это относительно дёшево, и что до Парка, что до моря можно дойти пешком. Вокруг куча кафешек, ресторанчиков и супермаркетов.
Во-вторых, платить надо только за вход. Парк большой. Мы в первый день его только обежали, пофоткавшись где ни попадя. Замечательное место для любительских фотосессий. И да, мы брали билеты сразу на три дня.
Много аттракционов. Да, мы брали экспресс, чтобы быстрее пройти на самые посещаемые. И самая высокая горка в Европе.
Бесплатные представления.
Перекус по вполне приемлемым ценам. Хотя плащи покупать не советую, лучше с собой привезти (это для "мокрых" аттракционов).
Очень знакомым понравился Water World - детский водный мир, в котором множество развлечений для детей до 6 лет. Малыш может плескаться в бассейне очень долго, так как вода довольно тёплая. В детском водном мире есть все необходимые развлечения: пушки воды, гидро-арки и гейзеры. Внизу расположено даже пиратское судно, на котором ваш малыш будет играть в пиратов под присмотром аниматора.