Отдых за рубежом

Правда ли что в номерах отелей Франции водятся клопы??

Просто хочу поехать туда, а там говорят клопы? В тихом ужасе в общем.
Я был удивлён, когда нас поселили в номер со сломанным замком. Была раздолбана ручка на двери в ванную комнату. В окне стояло стекло с трещиной.
Заселение началось с вызова ремонтников. И вообще, там сервис - говно. Особенно это заметно, после того, как я приехал из Германии. А в Германии всё очень добротно
Валентина Апасова
Валентина Апасова
70 066
Лучший ответ
у нас ТОЧНО не было ) ( Париж, Ницца ) , больше нечего добавить
Meret Hally
Meret Hally
82 547
Я, честно сказать, клопов вообще разу не видела)) Во Франции в том числе. 4 ночи провела в парижском отеле. Ни клопов, ни тараканов, ни какой-то другой живности.
В отеле котором мы жили клопов не наблюдалось)
Андрей Потапов
Андрей Потапов
95 266
да не повезло мне как-то... городах в 10 в отелях ночевала, а клопов не видела... и тараканов тоже...
И даже в Париже их не было...
Клопов не было, а с тараканами встречалась. И не только во Франции
Как повезет...
Смотря какой отель оплатите))). Есть клопы, знаю точно. Правда не в отеле, а в частных домах.
Таня Лата
Таня Лата
52 741
Франции Франции - рознь, как и Германия - Германии.

Если кому-то не повезло с отелем однократно - это не значит, что это - тенденция во всей Франции.

Вообще, у французов в крови - стремление к изяществу, комфорту и красоте. Так что, не думаю, чтобы описываемое выше было системой, скорее случайность. Опять же - не экономьте на собственном комфорте, бронируйте не ниже 3*. Я даже в 2* жил в Париже - вполне комфортно (в первую поездку) Во вторую поездку в Париж, жил в 4* - вообще шикарный отель. С клопами не сталкивался.
Людмила Т.
Людмила Т.
27 962
Европа вообще -- свинарник.
Клопы могут оказаться в отеле любой страны. Это от самого отеля зависит
GM
Grigoriy Morghukhin
17 040
Три звезды. Паразитов не было. Очень чисто. Вся сантехника работала. Всем довольна. Придраться не к чему.
Никогда не встречалась с клопами во Франции, - единственный раз в жизни увидела клопов знаете где? В 5 звездочном отеле на Мальдивах!
Байса Михаил
Байса Михаил
1 505