Отдых за рубежом

Хотим в августе-сентябре съездить загран, куда лучше? кто где был?

Денег около 100тыс. (туда плюс тысяч 15). Хотели в Египет (мечта), но там в Каире вечные беспорядки, а на пирамиды только через Каир. В Тайланд что-то как-то не очень. Думали в Турцию, там сейчас тоже начали какие-то автобусы обстреливать. Кто вообще в эти страны ездил, где лучше?
Про отечественные не предлагать, были и в Ольгинке и на горах катались, хочется хоть один краешек Земли посмотреть, повеселиться) Нам по 25 лет, сами понимаете, хотим так сказать оторваться)
А как у вас с иностранными языками?
Регина Билалова
Лучший ответ
Хайнань.
Виталий Крохин
Муслимы схватились за палки.
Езжай : Италия, Испания, франция, Германия.
Ольга Тарасова
Игорь Белов вот рассматривали тур по европе 4-5 стран, дорогоо (
Греция, например.
А Таиланд чем не устраивает? Там интереснее, чем в Турции с Египтом, тем более вам повеселиться, для отрыва в Таиланде рай.
..
Игорь Белов Там вечно автобусы падают и наводнения и т. д. А так, да там красота наверное)
Около 100 тысяч НА СКОЛЬКО человек? И ОТКУДА лететь собираетесь? Цены разные из разных концов нашей родины. И, кстати сказать, зря вам Таиланд "не очень". Интересная страна с интересными экскурсиями. Только 100 тыс вам туда не хватит, я так предполагаю. Как я поняла поездка не на одного человека? И не на два дня?
Так что Египет - ваша страна. Красивое море, возможность погонять на квадриках по пустыне, пирамиды, Луксор. Нормально там все. Мы три дня как оттуда.
Ольга Тарасова все муслимы готовятся к большой драке
от несчастных случаев и других подобных вещей не застрахован никто, а то, что вы полетите на самолете-вас не пугает? а вдруг поезд сойдет с рельс, а вдруг, а вдруг и так далее, это жизнь и никуда от нее не денешься) От себя посоветую вам Вьетнам, там просто супер, опять же у вас бюджет 100 тысяч, это на сколько человек? на двоих уже в притык) в любом случае, зайдите к примеру на vipgeo.ru там можно посмотреть стоимость туров на нужные вам даты, ну и там еще масса отчетов других путешественников о своих поездках, почитайте, может определитесь с выбором)
Черногория, Хорватия
Весело в Доминикане: шикарные пляжи, остров Саона, хорошие отели, карибский ром, дискотеки все дела, но там дороже.
Испания-Мадрид, Египет-Каир
Tatiana Kobzar