Этого никто не знает. Смотря как курс евро изменится к сентябрю.
Но если Вам не всё равно, куда именно ехать (в какое место и Испании и в какой отель), то чем раньше Вы купите тур, тем лучше. Отельеры Испании ещё в начале июня отметили взрывной спрос на весь сезон этого года и бОльшую, нежели обычно, глубину бронирования. Так что не исключено, что ближе к делу купить тур в нужное Вам место/отель будет попросту проблематично.
Отдых за рубежом
Тур в Испанию на сентябрь.. Когда выгоднее бронировать - сейчас или в августе-сентябре?
Если есть виза и всё равно, куда ехать в Испании, какими рейсами лететь, то можно купить горящий тур ближе к дате вылета.
Опять же, если вы храните деньги в евро и разница курса на сегодняшний день с курсом в сентябре для вас не важна.
Во всех остальных случаях - вам Александр уже написал.
сейчас, потом или раскупят всё, или подорожает, потому что раскупают :) Сентябрь - бархатный сезон и этим всё сказано
Хрен с два- дешевле в сентябре!!
На свет божий вылезают бельгийские, французские и др. импортные пенсионеры и начинают путешествовать по Испании ( проверено).
так что, фигу будет дешевле..
Уже все забито..
так что, фигу будет дешевле..
Уже все забито..
в октябре, на следующий сентябрь...
Слово "выгоднее" вам уже не грозит. В январе- феврале нужно было этим озаботиться. А сейчас или в сентябре- сами решайте. Но ближе к поездке выбор отелей и мест отдыха будет еще меньше, чем сегодня.
Но можете и рискнуть- дождаться горящих предложений за 5-7 дней до вылета. Но во-первых, виза у вас уже должна быть в паспорте, а во-вторых- уже решили, что будете делать, если таких предложений не будет?
Чем раньше, тем лучше. Больше выбор.
Чем раньше тем лучше, тем дешевле. Особенно преждевременная бронь самолетов очень выгодная. Да и туры сейчас подешевле будут на бархатный сезон.
Сентябрь. Мало народу. Цены на все будут дешевле.
Могу предложить квартиру на сентябрь, 250 евро за неделю. А виза ЕС есть? 200 м до пляжа, песок, Торревьеха.
Сложно сказать, курс евро может измениться как в лучшую сторону, так и в худшую. Но я считаю, что стоит выбирать тур сейчас, потому что больше вариантов предлагается. Сама ищу себе подходящий тур через это турагенство http://www.milletour.ru/countries/spain/ Несколько раз к ним уже обращалась, подбирали очень хорошие варианты.
посмотри вот тут очень удобный сайт http://ntk-intourist.ru