Отдых за рубежом

Ребят, кто был в Италии? Ваши впечатления=)

Италия... о ней впечатления особые. Если Франция - это шик и гламур, Нидерланды - аскетизм, ум и продвинутость, Австрия - помпезность, музыкальность... то Италия - это сохраненная история. В некоторых городах когда оказываешься - то кажется, что приехал на машине времени... время там остановилось. Венеция, Сиенна, Пиза, Рим, Помпеи... это по сути, путешествие в другую эпоху. И кажется, там и люди из этой, другой эпохи. И они бережно сохраняют это ощущение для нас...

Особое место. Особые впечатления...
Ольга Царькова
Лучший ответ
Впечатления читайте на профильных ресурсах. А здесь отвечают на КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ!
Никто тут пространные сочинения и отзывы писАть не будет.
Италия очень большая! Рим- великолепен! Остров Искья- потрясающий отдых!
Венеция и Флоренция довольно привлекательны, но Испания лучше.
Самая интересная и красивейшая страна.
Была много раз. Впечатления-хочу еще!
Stasya Litvinova
отличные впечатления!
Sirota ~~~~~~
Лучше сами туда слетайте. Зачем вам чужие впечатления?)
Анна Билько
суперская страна)
не разочаровывает ни разу.
Испания понравилась мне намного больше.
Ирина Че
наилучшие впечатления
Проехала всю, от Милана до Соренто. Впечатлений масса! но еще раз не хочу (
Наилучшие. Понравилась и страна, и люди в ней. Я, вообще, люблю страны с ярко выраженным национальным колоритом.
Хорошие впечатления. Приобретите свои, тогда сравним.
Впечатления самые лучшие, хочу туда вернуться, особенно на юг страны.
Аська Ёпте:*
Очень понравилось!
ну мы в ноябре были с любимым в Риме. Много музеев и шикарных церквей. Ватикан впечатлил. Люди говняные и много азиатов. Еда говно. Пицци их хваленая бээээ. Колизей прикольный и вся территория вокруг него. В общем 4 дня хватит на Рим. Жилье я бы рекомендовала рядом с метро.. Термини станция.
были в августе в Милане и проездом в Сицилии, очень понравилось, единственное что азиатов много туристов) Можешь горящие путевки поискать у турфирм, получится где-то на 20-30% дешевле. Либо в дикую лети, т. е. билеты на подобном http://www.flytourist.ru сайте, отель бронь через интернет, букинг, хостелс и т. д. Если опыта путешествий мало - лучше через турфирму